Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезы


True_Batch

Рекомендуемые сообщения

Я музыкант. играю на трубе. передние зубы для меня мой хлеб.... Так случилось что одного из ни не стало... было это в в 2002 году.

Вставили коронки. Они шатаются на три зуба посадили (сейчас они шатаются. При этом я не могу определить... шатаются они, либо коронки....) в данный момент я очень хочу выдернуть их... они меня беспокоют....

Пожалуйста, помогите. Я их хочу уже сам выдернуть....

Дайте совет: как можно выдернуть без болезни мою х...ню. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Я музыкант. играю на трубе. передние зубы для меня мой хлеб.... Так случилось что одного из ни не стало... было это в в 2002 году.

Вставили коронки. Они шатаются на три зуба посадили (сейчас они шатаются. При этом я не могу определить... шатаются они, либо коронки....) в данный момент я очень хочу выдернуть их... они меня беспокоют....

Пожалуйста, помогите. Я их хочу уже сам выдернуть....

Дайте совет: как можно выдернуть без болезни мою х...ню. Заранее спасибо!

к врачу

Ссылка на комментарий

Я музыкант. играю на трубе. передние зубы для меня мой хлеб.... Так случилось что одного из ни не стало... было это в в 2002 году.

Вставили коронки. Они шатаются на три зуба посадили (сейчас они шатаются. При этом я не могу определить... шатаются они, либо коронки....) в данный момент я очень хочу выдернуть их... они меня беспокоют....

Пожалуйста, помогите. Я их хочу уже сам выдернуть....

Дайте совет: как можно выдернуть без болезни мою х...ню. Заранее спасибо!

 

Для начала, по-моему, Вам успокоиться нужно...

Нет таких людей, которых не волнуют их передние зубы, даже если они и не музыканты...

Большой Зеленый абсолютно прав, к врачу Вам надо, всё это решаемо.

Ссылка на комментарий

Дорогой музыкант,не волнуйтесь :D главное требуйте от врача высоко-эстетичную работу.чтобы були все анатомические ,морфологические особенности зуба. ОН В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАДУМАЕТСЯ И К РАБОТЕ ОТНЕСЕТСЯ СЕРЬЕЗНО.так и скажите (забор меня не устроит))))) в свою очередь и свою работу сделает на Совесть :(

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

Ваш вопрос из серии-можно ли самому научиться играть на трубе? Можно, но плохо. То же касается Вашей ситуации с зубами. Хотя при обращении к врачу стоит предупредить его об особенностях Вашей профессии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх