Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Секреты временного протезирования от доктора Гамборены - 13-15 апреля 2016, Сан-Себастьян


Nobel Biocare Russia

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас на совершенно новый курс доктора Иньяки Гамборены - посвященный всем нюансам и особенностям временного протезирования во фронтальном отделе. Курсы доктора Гамборены неизменно становятся хитами, и мы уверены, что и эту прекрасную возможность ни за что нельзя упустить!

 

http://s020.radikal.ru/i723/1602/b3/9e0d2f802b2f.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1602/fb/9f6f79e8f459.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, фотки красивые, но хотелось бы конкретики. Что было, что понравилось, что не понравилось? Хоть какая-то обратная связь. Для красивых фотографий есть специальные темы, но если они прилагаются к связному тексту, то вообще замечательно. :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну если за отзыв не забанят, то:

 - изначально курс был ориентирован исключительно на протезирование на зубах, но был добавлен модуль по временным коронкам на имплантах 

 - гигантский объем информации, совершенно не отраженный в анонсе - ибо разбирались нюансы от особенностей позиционирования лицевой дуги до практической работы с лабораторной пластмассой, с 9ти утра до 19ти вечера практически нон-стопом

 - три насыщенных дня, два пациента, живая операция (удаление 3х резцов, немедленная имплантация, постоянные абатменты, пластика десны, временные коронки - очень жаль, что не смог поехать мой техник - кпд понимания вопроса было бы куда результативнее

 - "Крутой доктор? Покажи свои временные коронки" (Гамборена) 

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Ну если за отзыв не забанят, то:

 - изначально курс был ориентирован исключительно на протезирование на зубах, но был добавлен модуль по временным коронкам на имплантах 

 - гигантский объем информации, совершенно не отраженный в анонсе - ибо разбирались нюансы от особенностей позиционирования лицевой дуги до практической работы с лабораторной пластмассой, с 9ти утра до 19ти вечера практически нон-стопом

 - три насыщенных дня, два пациента, живая операция (удаление 3х резцов, немедленная имплантация, постоянные абатменты, пластика десны, временные коронки - очень жаль, что не смог поехать мой техник - кпд понимания вопроса было бы куда результативнее

 - "Крутой доктор? Покажи свои временные коронки" (Гамборена) 

 

Когда это мы за отзывы банили?!

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

А вы статью-то почитайте, не выдергивайте из контекста.

Я не поклонник Нобеля ,но статью с удовольствием прочитаю если выложите .Я думаю никто не обидится если  появится тема с полным текстом..

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх