Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Косметическая пластинка?


мариуш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Помогите мне пожалуйста разобраться, что это такое. Была у трех врачей - протезистов. 2-е говорят, что перед протезированием надо ставить брекеты (нет места для имплантанта), а другой врач меня отговаривает от брекета и предлагает поставить эту самую пластину, толком не объяснив, что это такое. Научите пожалуйста уму-разуму.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все! Помогите мне пожалуйста разобраться, что это такое. Была у трех врачей - протезистов. 2-е говорят, что перед протезированием надо ставить брекеты (нет места для имплантанта), а другой врач меня отговаривает от брекета и предлагает поставить эту самую пластину, толком не объяснив, что это такое. Научите пожалуйста уму-разуму.

 

Первые двое говорят дело. Тот, который отговаривает, хочет получить бабло сразу, пусть даже и немного. Вреда он Вам не причинит, т.к. косметическая пластинка, это небольшой съемный протез с 1-2 искусственнымизубами, замещающими отсутствующиие. Дешево, но не сердито. Но выбор за Вами. Некоторые и с косметическими пластинками ходят не по одному году.

Ссылка на комментарий

Первые двое говорят дело. Тот, который отговаривает, хочет получить бабло сразу, пусть даже и немного. Вреда он Вам не причинит, т.к. косметическая пластинка, это небольшой съемный протез с 1-2 искусственнымизубами, замещающими отсутствующиие. Дешево, но не сердито. Но выбор за Вами. Некоторые и с косметическими пластинками ходят не по одному году.

 

 

Спасибо за быстрый ответ. А пластина эта прикус исправляет? Протезироваться после нее можно будет?

Ссылка на комментарий

Спасибо за быстрый ответ. А пластина эта прикус исправляет? Протезироваться после нее можно будет?

 

Она ничего не исправляет. Само название говорит за себя. Косметическая пластинка - только косметика.

Лучше б Вы снимок выложили. Тогда можно говорить предметней.

Ссылка на комментарий

Она ничего не исправляет. Само название говорит за себя. Косметическая пластинка - только косметика.

Лучше б Вы снимок выложили. Тогда можно говорить предметней.

 

 

Может я эту пластину не так обозвала? Речь то шла именно об изменении прикуса. Снимок скоро сделаю.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

тогда не понятно о чем идет речь, пластинка просто закроет промежуток и вы сможете улыбаться, но она съемная и неудобная.

Ссылка на комментарий

О чем вообще разговор,если хотя бы фоток нет!Сколько вам лет???Какие жалобы???Что за "косметическая пластинка"..Может съемный протез с искусств.зубами???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх