Перейти к содержанию
Стоматология для всех

расширение биологического пространства


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы уточнить, какие симптомы могут свидетельствовать о неблагоприятном течении процесса заживления.
в четверг было проведено биол. расширение - 35, зуб под коронку, в пятницу ничего не беспокоило, в субботу с утра ноющая умеренная боль, температура  поднимается до 37, потом опускается до 36,8. ноет сама нижняя челюсть под 35. отека нет, десна немного горячее остального пространства. нужно ли начать прием антибиотиков? врач сказал только про нурофен. Спасибо!
могу сказать, что изменений визуальных нет по сравнению с пятницей, когда ничего не беспокоило.


G0rv1YjDmUw.jpg

Изменено пользователем zharpha
Ссылка на комментарий

Без объективных данных - гадание..

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

фото удалось сделать! неожиданно. посмотрите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я думаю тут удлинение клинической коронки было произведено, и присоеденилась инфекция гигиена у вас так себе. Вам помогут хорошая чистка и аппликации метрогилдента

Ссылка на комментарий

Я думаю тут удлинение клинической коронки было произведено, и присоеденилась инфекция гигиена у вас так себе. Вам помогут хорошая чистка и аппликации метрогилдента

извините, не очень понятно. хорошая чистка чего?места, где были 2 дня назад наложены швы? про гигиену- чищу 2 раза в день, после манипуляции 3 раза в день мирамистином полощу. что еще надо?

про метрогил поняла, мне его когда-то назначали при афтозном стоматите- так и не поняла, каков в нем толк.

спасибо!

 

Ссылка на комментарий

 

 

извините, не очень понятно. хорошая чистка чего?

Зубов вообще. Требуется профессиональная гигиена и коррекция индивидуальной. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх