Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мостик с гирляндочкой


DimaKoleso

Рекомендуемые сообщения

Много, зуб меньше точить, прилегание лучше, гнить зуб не будет, ну и вообще оригинально смотрится.

А гнить то он с чего меньше будет то? Нашему народу порой такая оригинальность не по душе.
Ссылка на комментарий

вкладку терапевт устанавливала, у них в клинике, когда я пришел, терапевты сами вкладки делали

и это правильно, что сами делали
Ссылка на комментарий

А гнить то он с чего меньше будет то? Нашему народу порой такая оригинальность не по душе.

С того что прилегание гирлянды/каркаса к уступу плотнее чем плечевой массы к десне. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Вы видите какую вкладку они сделали...

Я про сам принцип, когда эндодонтиста сам делает надстройку, а то многие ортопеды при подготовке под вкв кофер не используют Изменено пользователем Гарриевич
Ссылка на комментарий

29 сообщение. А что, правительство когда реформы делает, народ спрашивает? Нравится, не нравится - надо.

Ссылка на комментарий

post-34340-0-53610800-1454872292_thumb.jpg

 

Думаю, комментарии излишни. Работа моя,года три назад, что называется, "на этапах роста". 

Понятие "бюджетная эстетика" не приемлемо, противоречиво и вредно. Хотят бюджетно - делают металл. Не хотят - делают безметалл. 

P.s. Показательность заключается в том, что работа одна, и руки одни, а прилегание разное.

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

вот жалею что не сохранил в свое время картинку... япошки кажется сделали. нижние резцы круговая гирлянда. (а может и в книге какой было). 

Супер работа. 

Так что гирлянда рулит. у нее только один минус. одно неловкое движение - и можно переполировать и будет короче границ препа. 

Ссылка на комментарий

для тех, кто говорит, что пациенты не принимаю это. а вы спросите приняли бы они это, если бы там был золотой каркас?)) 

Ссылка на комментарий

для тех, кто говорит, что пациенты не принимаю это. а вы спросите приняли бы они это, если бы там был золотой каркас?)) 

 

Узнав цену - не приняли бы) 

 

12642974_977814328960450_777426781858569

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

А мне нравится с гирляндой, правда пару рез техник ее запилил чуть, пришлось плечевой массой выводить.

 Кому гирлянды не нравятся - есть ДЦ и Имакс

Ссылка на комментарий

Вот вчера как раз зафиксировал 3 одиночки в один рот все с гирляндами.при всем при том уступчик очень даже выразительный и от того что там гирлянда не меньше обычного. Другое дело зуб был бы витальный, да ещё и в мосте тогда скорее все да я бы немного поскромничал с уступом, но брать это за серьёзный аргумент...

... Другой вариант когда доступ, контроль со сложностями -как любят говорить "край Коронки свести на нет ".

Это во всяком случае я воспринимаю как "допы",т.е.один из инструментом чтобы повысить качество, но не всегда, и не всюду.

Ссылка на комментарий

Гниение это не смешно.!Скиньте плиз статью, исследования,просто ссылку на то что доказывает что при равной точной работе с гирляндой и без происходит вот такой вот деструктивный процесс.) А при не точной,это и так видно.

Изменено пользователем GurDoc
Ссылка на комментарий

Все плохое когда ни будь заканчивается и начинается чудовищное. Кто вовремя не вылечит зубы, потом будет делать тоталы или носить неудобные съемники.

Ссылка на комментарий

Карен,очевидно, будем.Главное от работы получать удовольствие, ради этого готов всё делать с гирляндой, и даже сьемник)))) вопрос исчерпан.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх