Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите с выбором импланта и клиники


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос сколько стоит поставить один имплант со всеми опциями - операция, обследование и т.д. Какой имплант лучше выбрать? Где лучше делать в частной клинике или лучше делать в поликлинике?

Смогу ли я уложиться в 30 тысяч?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос сколько стоит поставить один имплант со всеми опциями - операция, обследование и т.д. Какой имплант лучше выбрать? Где лучше делать в частной клинике или лучше делать в поликлинике?

Смогу ли я уложиться в 30 тысяч?

Спасибо.

 

город-то какой? почитайте форум, здесь неоднократно упоминались цены в разных городах... все рекомендации возможны только в привате

Ссылка на комментарий

Только не забудьте, что потом еще протезирование - абатмент и коронка вместе со слепками и прочим, тоже денег стоят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте клинику в Питере, врача.

Год назад в клинике 33,6 вырвали зуб - препоследний снизу. Сказали лучше поставить имплантант.

Посоветуйте какой лучше выбрать и где поставить?

p.s. alex_solaris@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне, пожалуйста, тоже посоветуйте клинику/врача в москве.

и хотелось бы узнать: у меня еще не удален корень зуба, можно ли надеяться на скорейшую установку импланта в этом случае? и его приживление. корень специально оставлял, чтобы зубной ряд не смещался. жил так несколько лет. сейчас уже чувствую, что пора удалять...

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ!

если несложно, посоветуйте также врача в личку..

регион москва

 

Убивают меня эти люди!!! Им отвечает врач, у которого даже при беглом взгляде видна в профиле надпись "МОСКВА, РЕЧНОЙ". Причем дает дельные советы, что явно показывает, что врач именно того профиля, который нужен. А они его просят посоветовать врача. По-Вашему он должен Вам кричать "Это Я ВРАЧ!!! Самый лучший в Москве!!!". Или он должен скромно посоветовать других врачей? Вы какого ответа от него ждете?

Ссылка на комментарий

Убивают меня эти люди!!! Им отвечает врач, у которого даже при беглом взгляде видна в профиле надпись "МОСКВА, РЕЧНОЙ". Причем дает дельные советы, что явно показывает, что врач именно того профиля, который нужен. А они его просят посоветовать врача. По Вашему он должен Вам кричать "Это Я ВРАЧ!!! Самый лучший в Москве!!!". Или он должен скромно посоветовать других врачей? Вы какого ответа от него ждете?

 

 

Что характерно, если он крикнет: "Это Я!!!", они ж от него, как от Сатаны шарахнутся....

А он так не станет кричать... ИМХО...

Ссылка на комментарий

Что характерно, если он крикнет: "Это Я!!!", они ж от него, как от Сатаны шарахнутся....

А он так не станет кричать... ИМХО...

 

Точно не станет. Во-первых, он по жизни не такой, во-вторых, у него пациентов хватает, чтобы не гоняться за ними и не упрашивать зайти к себе в клинику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх