Перейти к содержанию
Стоматология для всех

аспираторы


Владимр

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , хочу купить аспиратор , остановился на 2 видах аспина и аспиджет , какой из них какие имеет преимущество ? буду сильно благодарен за быстрый ответ, цены растут прям как на дрожжах

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!У меня в кабинете стоит аспиджет! Довольно мощный.при открытой дверце не работает.это плюсы. Минус-если ставить "стаканами" со шлангами в направлении врача или ассистента,то по ногам сильно дует вентилляция и через полчаса ноги ледяные. Поэтому мы его развернули шлангами к окну на 6 часов(не очень удобно). Внешний вид старомодный.

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!У меня в кабинете стоит аспиджет! Довольно мощный.при открытой дверце не работает.это плюсы. Минус-если ставить "стаканами" со шлангами в направлении врача или ассистента,то по ногам сильно дует вентилляция и через полчаса ноги ледяные. Поэтому мы его развернули шлангами к окну на 6 часов(не очень удобно). Внешний вид старомодный.

А мне норм))...у вас наверно с кондиционером модель))...круть

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

здравствуйте , хочу купить аспиратор , остановился на 2 видах аспина и аспиджет , какой из них какие имеет преимущество ? буду сильно благодарен за быстрый ответ, цены растут прям как на дрожжах

...про Аспины не могу сказать.

АспиДжеты работают.

...громковато, конечно...

...но более 5 лет.

Ссылка на комментарий

А мне норм))...у вас наверно с кондиционером модель))...круть

А мне норм))...у вас наверно с кондиционером модель))...круть

А то)) ерунду не покупаем. Функция называется "голеностопная сплит-система".

Модель у меня 6. На работу приду,посмотрю конкретное место,откуда дует.а то сейчас могу ошибиться

post-37665-0-70086600-1452884863_thumb.jpeg

Изменено пользователем Larnary
Ссылка на комментарий

А то)) ерунду не покупаем. Функция называется "голеностопная сплит-система".

Модель у меня 6. На работу приду,посмотрю конкретное место,откуда дует.а то сейчас могу ошибиться

У меня такой же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх