Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обезболивающее


koritca

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Проблема банальна. Зубы готовят под метеллокерамику.Сделали депульпирование, третий день от боли не знаю куда деваться. Стоматолог говорит, что, увы, это нормально, и боль может продолжаться до 1 мес.

Боюсь, что мес сидеть на анальгетиках- это не есть хорошо.

Подскажите, действительно ли это нормально и какие средства лучше принимать для меньшего вреда организму. Сейчас принимаю коффетин.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Проблема банальна. Зубы готовят под метеллокерамику.Сделали депульпирование, третий день от боли не знаю куда деваться. Стоматолог говорит, что, увы, это нормально, и боль может продолжаться до 1 мес.

Боюсь, что мес сидеть на анальгетиках- это не есть хорошо.

Подскажите, действительно ли это нормально и какие средства лучше принимать для меньшего вреда организму. Сейчас принимаю коффетин.

 

ЛУчше снимок вывешивайте. Посмотрим, тогда и скажем нормально или бежать оттуда надо.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Проблема банальна. Зубы готовят под метеллокерамику.Сделали депульпирование, третий день от боли не знаю куда деваться. Стоматолог говорит, что, увы, это нормально, и боль может продолжаться до 1 мес.

Боюсь, что мес сидеть на анальгетиках- это не есть хорошо.

Подскажите, действительно ли это нормально и какие средства лучше принимать для меньшего вреда организму. Сейчас принимаю коффетин.

Скиньте снимки после депульпирования. Болей быть не должно вообще.

Ссылка на комментарий

Скиньте снимки после депульпирования. Болей быть не должно вообще.

Вот я бы не была на столько категорична в высказываниях ;) У вас после депульпирования зубы действительно ни у кого вообще никогда не болят?

Первые 2-3 дня дискомфорт и небольшие боли при накусывании это вполне нормально. Давайте не будем накручивать пациентов раньше времени не видя даже снимков.

Ссылка на комментарий

Вот я бы не была на столько категорична в высказываниях ;) У вас после депульпирования зубы действительно ни у кого вообще никогда не болят?

Первые 2-3 дня дискомфорт и небольшие боли при накусывании это вполне нормально. Давайте не будем накручивать пациентов раньше времени не видя даже снимков.

Дискомфорт и боли это разные вещи. Длится он действительно максимум 2 дня.

Ссылка на комментарий

Дискомфорт и боли это разные вещи. Длится он действительно максимум 2 дня.

Пациенты по-разному дают свою субъективную оценку ощущениям - кто-то считает это дискомфортом, кто-то болями... В любом случае после депульпирования дискомфорт/болевые ощущения не должны быть сильно выражены - 3 дня на анальгетиках - это ненормально.

Ссылка на комментарий

Ещё как могут, если обтурируемое "хозяйство" полезло в нижнечелюстной канал или в гайморову, снимки бы глянуть.

 

+1, и смотря что из себя это "хозяйство" представляет...

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

Ещё как могут, если обтурируемое "хозяйство" полезло в нижнечелюстной канал или в гайморову, снимки бы глянуть.

Вообразим, что не всё так плохо. Хозяйство может быть просто плохо пройдено и обтурировано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх