Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бред пациентки. Или...


Рекомендуемые сообщения

Да вроде как бы восьмерки не формируют форму морды лица....??

Подскуловое пространство очень даже формируют. Попробую статью найти. Читал очень давно.

Ссылка на комментарий

Вот, уже интересно

Не, не нашел я ничего стоящего. Просто рассказы про то, как Грета Гарбо, Марлен Дитрих и Эдит Пиаф имели впалые щеки из-за удаленных зубов и сотни поклонниц им следовали. Правда сама Марлен Дитрих это всегда отрицала. :) Похоже на не подтвержденную легенду. Но то, что у некоторых людей удаление восьмерок приводит к изменению контура лица и они на это настойчиво жалуются, это факт. У нас даже на форуме была такая пациентка, фотки выкладывала. Поискать надо. :)

Ссылка на комментарий

Я тему эту помню... Но мне интересен сам механизм изменения формы лица путем удаления зуба, который не играет каркасной роли для мягких тканей.

Ссылка на комментарий

Я тему эту помню... Но мне интересен сам механизм изменения формы лица путем удаления зуба, который не играет каркасной роли для мягких тканей.

Можно предположить, что у кого пухлые щеки, те могут ввалиться в дырку? Или наоборот, слишком тонкие и сквозь них дырку от зуба становится заметно? Или скулы расположены слишком высоко? Ну или еще чего придумать. :)

Ссылка на комментарий

Я слышала, что в случае с актрисами ( Грета Гарбо, Марлен Дитрих) речь идет не только о восьмерках, они удаляли и седьмой и, возможно, шестые тоже-тогда получалась действительно впалость что надо.

 Не думаю, что удаление одного зуба может дать такой эффект

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я слышала, что в случае с актрисами ( Грета Гарбо, Марлен Дитрих) речь идет не только о восьмерках, они удаляли и седьмой и, возможно, шестые тоже-тогда получалась действительно впалость что надо.

 Не думаю, что удаление одного зуба может дать такой эффект

 

Вот что пишет Марлен Дитрих:

 

В то время стало появляться множество «достоверных» рассказов обо мне, как, например, такой. Чтобы мои щеки были впалыми, я будто бы вырвала все коренные зубы. Актрисы и болельщицы стали втягивать свои щеки внутрь, имитируя то загадочное лицо, которое видели на экране. Конечно, все эти истории были вымышленными, равно как и та, что в фильме «Марокко» я гуляла по пустыне в туфлях на высоких каблуках.

 

 

Причем враньем может быть совершенно одинаково как то, что она удалила коренные зубы, так и то, что она отрицает это. :)

Ссылка на комментарий

На "Серебряном дожде "был целый цикл передач ,ей посвящённых.Там очень подробно рассказывали,что она удалила все моляры (когда,зачем,почему).То есть,не вскользь упомянули.И что подражали,и что отрицала,тоже рассказывали.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Может тогда в прайс внести косметологическая имплантация- мы вернём ваши объёмы.

Или наоборот: хотите похудеть за один день, не вопрос.

Инвалидность в подарок

Изменено пользователем Evikrol
  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Ок, Док. Я понял))) в дырки от зубов комок Бишопа проваливается ))

Кстати, совершенно официально есть такая процедура - "удаление комочков Биша". Думаю, что из той же оперы. :)

 

1375199663_komki-bisha-3.jpg

Судя по фото - помогает. Если, конечно, не фотошоп. :)

Ссылка на комментарий

слышал рассказы пластиков - чуть ли в кресле под местным / в сочетанной работают. Главное, говорят, положить на салфетку и сравнить - одинаковое ли кол-во жира отстрижено, симметрии ради. пациенток после глазами не видел

Ссылка на комментарий

Через какой доступ интересно?

Внутриротовой, чуть пониже выхода слюнных желез. Посередине. Сложностей-то никаких, Вы гораздо более кровавые вещи делаете. :)

Ссылка на комментарий

слышал рассказы пластиков - чуть ли в кресле под местным / в сочетанной работают. Главное, говорят, положить на салфетку и сравнить - одинаковое ли кол-во жира отстрижено, симметрии ради. пациенток после глазами не видел

Все верно.

http://s019.radikal.ru/i631/1601/82/39e939c4c84e.jpg

 

Работа занимает 10-20 минут.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Внутриротовой, чуть пониже выхода слюнных желез. Посередине. Сложностей-то никаких, Вы гораздо более кровавые вещи делаете. :)

Док за всеми следит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх