Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование на Нобеле


Stinjj

Рекомендуемые сообщения

По-моему вся ситема нобель один большой "Танец с бубном"

 

Слишком мудрено! Как сказал Эмиль Грургенович)

 

Вы их каталог видели? Им человека убить можно.

а вы его открывали хоть раз? )))

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

По-моему вся ситема нобель один большой "Танец с бубном"

 

Слишком мудрено! Как сказал Эмиль Грургенович)

 

Вы их каталог видели? Им человека убить можно.

Фарид, там все просто.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

По-моему вся ситема нобель один большой "Танец с бубном"

 

Слишком мудрено! Как сказал Эмиль Грургенович)

 

Вы их каталог видели? Им человека убить можно.

Да нет, как раз на Нобеле ничего особо мудреного нет. Это моя основная система на сегодняшний день и я ею вполне доволен. Ну а то, что там много вариантов это только к лучшему, дает возможность выйти из любой ситуации. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

а на счет сроков: сейчас программой-минимумом считаю ношение временных коронок от 4х месяцев - насмотрелась на отдаленные результаты (когда все чудесно первые 1-3 года), а потом начинаются проблемы.

И еще - слимы - лишь пазл в мозаике целой философии - начиная от планирования/позиционирования имплантата, заканчивая формой переходной части коронка/абатмент на этапе постоянного протезирования. 

минимум 4 месяца в любой зоне? А в чем прелесть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мало того, теперь диаметры 4.3, 5.0 и 5.5 имеют одну и ту же платформу и работать с ними можно одними и теми же желтыми запчастями.

Ссылка на комментарий

Мало того, теперь диаметры 4.3, 5.0 и 5.5 имеют одну и ту же платформу и работать с ними можно одними и теми же желтыми запчастями.

Это я знаю,просто хочу слим хилинги от нобеля на хай тек пришпандорить

Ссылка на комментарий

Это я знаю,просто хочу слим хилинги от нобеля на хай тек пришпандорить

Вдохновились? :)

Пока они не сделают разборный абатмент, чтобы широкий низ оставался при установке импланта сразу под десной навсегда, а сверху накручивался бы другой абатмент, ничего хорошего не получится. Опыт Керви их ничему не научил, они слимы выпустили ровно с той же самой ошибкой. Ждем.

Ссылка на комментарий

Вдохновились? :)

Пока они не сделают разборный абатмент, чтобы широкий низ оставался при установке импланта сразу под десной навсегда, а сверху накручивался бы другой абатмент, ничего хорошего не получится. Опыт Керви их ничему не научил, они слимы выпустили ровно с той же самой ошибкой. Ждем.

Да,было бы не плохо,будем ждать.

Ссылка на комментарий

осторожнее только с платформой wp на коническом соединении ))) таки запчасти другие )))) (речь о новых активах 5,5) 

wp практически не ставлю,спасибо.

Ссылка на комментарий

осторожнее только с платформой wp на коническом соединении ))) таки запчасти другие )))) (речь о новых активах 5,5) 

Новые активы пока не продаются, так что осторожничать с ними не удастся. Они только под FCZ, с чем мы уже попали разок, поставив их под мост. Пришлось менять план, потому что доктора никто не предупредил, что 5.5 только под FCZ, а они дай Бог к концу этого года станут под мосты выпускаться, пока только одиночками. :)

Ссылка на комментарий

wp практически не ставлю,спасибо.

А их в последнее время вообще мало кто ставил, поэтому, видимо, они выпустили 5.5 по принципу "клин клином". После 5.5 WP уже маленьким покажется. :)))

Правда мы за полгода целых четыре 5.5 воткнули. Таки нашли подходящий размерчик. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх