Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой выбор сделать?


Alexan_der

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какой план лечения выбрать для  45, 46, 47 зубов, мне видятся следующие:

 

1. Снимаем мост (золото) и вместо него делается и ставится металлокерамика на золоте. При необходимости 45 зуб депульпируется и делается вкладка на золоте.

2. Снимаем мост, вживляем имплант (xsive) на место 46 зуба и ставим на него и на 45 и 45 зубы безметалловые коронки. Кроме этого на 45 зуб делается еще культевая вкладка на золоте.

 

Какой вариант  стоит выбрать? Может есть третий вариант, лучше тех, которые я рассматриваю?

 

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Стоимость вопроса не рассматриваем, считаем, что деньги есть на все.

post-4079-0-97269000-1450103742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, какой план лечения выбрать для  45, 46, 47 зубов, мне видятся следующие:

 

1. Снимаем мост (золото) и вместо него делается и ставится металлокерамика на золоте. При необходимости 45 зуб депульпируется и делается вкладка на золоте.

2. Снимаем мост, вживляем имплант (xsive) на место 46 зуба и ставим на него и на 45 и 45 зубы безметалловые коронки. Кроме этого на 45 зуб делается еще культевая вкладка на золоте.

 

Какой вариант  стоит выбрать? Может есть третий вариант, лучше тех, которые я рассматриваю?

 

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Стоимость вопроса не рассматриваем, считаем, что деньги есть на все.

а какие медицинские показания для замены мостовидного45-47  протеза?

если они все таки есть, то 2й вариант предпочтительнее, 

я бы внимательно рассмотрел 47 зуб на компьютерной томографии с Вашим лечащим врачом

Ссылка на комментарий

Если нет финансовых проблем ставте имплант+ временная. Если необходима мягкотканная пластика. Долговременные на свои зубы. Протезирование все на цирконе,в 7ку стекловолокно если все хорошо с твердыми тканями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх