Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ведёрная болезнь губы )))


Большой Зеленый

Рекомендуемые сообщения

Настоящий мужик идёт к врачу только тогда, когда копьё в спине начинает мешать спать

Настоящий "мужик" идет в члх тогда, когда перестает открываться рот из за флегмоны и становится не возможным пить водочку. (Реальная история)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Настоящий "мужик" идет в члх тогда, когда перестает открываться рот из за флегмоны и становится не возможным пить водочку. (Реальная история)

нифига подобного, "доктор, что-то дышать сложно стало" (с)

Изменено пользователем Kev
Ссылка на комментарий

ага, был у меня один такой, самый настоящий яжмужик - сильно опухший, лицо почему-то многократно порезано, поверхностно, и рот не открывается вообще. С его слов я выяснила, что с этими вот словами «я ж мужик!» он плоскогубцами попытался нижний разболевшийся  зуб себе удалить - это уже классикой можно считать. Дальше больше - стало больно, так он с теми же словами растолок пару таблеток анальгина, кипяченой водичкой развел и вколол себе местную анестезию. Не подействовало,  говорит, некачественный анальгин был. Когда на следующий день лицо закономерно распухло и перестал открываться рот - со словами «я же мужик!» мужик хорошо наточенным ножом попытался разрез сделать на щеке, «чтоб гной вышел, внутрь не залезть, рот-то не открывается». Не вышло ничего,  не там, видимо, резал. А ко мне он пришел чтоб я показала где разрезать надо.

На вопрос почему к врачу сразу не пошел, угадайте, что он ответил?

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Конечно во всем виноваты мужики, интересно насколько хватит банка спермы феминисткам, чтобы жизнь на планете земля не остановилась?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Легче, легче, Карен! никто мужиков не обвиняет ни в чем, вроде бы. Или описанные случаи должны быть нормой?

Изменено пользователем Jurai
Ссылка на комментарий

Кусок ведра вошел через кожу , остался и почти интегрировался ,но что то пошло не так и он начал проситься выйти... :)  :)  :)

   Типичный хронический хейловедрит

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх