Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мне 35 лет, с детства передние нижние зубы (между 43 и 33) стоят очень кучно, не на одной линии и по высоте разные. На данный момент занимаюсь лечением всех зубов и их эстетическим видом. Доктор говорит о необходимости удаления 42, 41, 31, 32 в виду того, что отсутствует костная ткань и сами зубы уже подвижны. Интересует мнение специалистов по следующим вопросам:

1. Можно ли избежать удаления и привести эти зубы в порядок?

2. Возможна ли установка имплантов вместо удаленных зубов при данном состоянии костной ткани?

3. При невозможности имплантации какой лучше применить вид протезирования?

С уважением!

Ссылка на комментарий

Проблемы не только в этих зубах

 

Вам бы на очную консультацию к ортопеду и ортодонту

 

1 - нет

2 - да

3 - мостовидная конструкция 

Ссылка на комментарий

Проблемы не только в этих зубах

 

Вам бы на очную консультацию к ортопеду и ортодонту

 

1 - нет

2 - да

3 - мостовидная конструкция 

Благодарю за такой быстрый ответ.

На данный момент занимаемся лечением 18, еще в июне лечила 28, но видимо не удачно, тк беспокоит, видимо будут вскрывать. Была на очной консультации у ортопеда, он посмотрел в общем, послушал что я хочу в итоге и отправил пока лечить зубы которые беспокоят. Все подробности, а так же и план будем обсуждать в январе, после праздников. Поэтому и хотела бы подготовиться и обсудить максимум вопросов и вариантов. Прошу Вас по возможности подробнее указать в каких зубах какие проблемы. :blush2:  

Ссылка на комментарий

а зачем???  

:D сказали будем лечить и лечат. Сначала поставили какое то лекарство с временной пломбой, болел ужасно, сегодня вот удалили нервы и снова заложили лекарство с временной пломбой. В понедельник снова пойду. 

Ссылка на комментарий

это только продлит агонию зуба, удаляйте все восьмёрки.

Тоже самое предложила сегодня доктору. Но мое лечение курирует зав. отделением и она настаивает на лечении этих восьмерок. Как переубедить не знаю... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх