Перейти к содержанию
Стоматология для всех

боль в челюсти


татьяна tat

Рекомендуемые сообщения

добрый день! болит шестерка вверху! перелеченная! два зуба рядом удалены,были с такой же болью...врач предположил невралгию...сейчас так же болит шестерка...даже не болит....а жуткий дискомфорт...распирает...давит....так и хочется вытащить....уважаемые доктора!!!!!!!!!!!! скажите ,что со мной??????????? вот ссылка на томографию...ее делала месяц назад

https://yadi.sk/d/mO343DNlm6VWt

Ссылка на комментарий

Не открывается ссылка. Перезалейте, пожалуйста.

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Ссылка на комментарий

 

Не открывается ссылка. Перезалейте, пожалуйста.

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 

А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

 

https://yadi.sk/d/XxZDkxl-m6kyr

Ссылка на комментарий

добрый день! может кто ответит? теперь у меня онемение по месту корней шестерки и по пазухе и ближе к переносице....лор сказал все чисто..стоматолог по кт сказал,небольшое воспаление на корнях...но почему такое онемение и тяжесть?

Ссылка на комментарий

невропатологи говорят,что это дентальная празопалгия....если я точно помню...была на днях у максимова ,с консультацией по кт..он сказал,что невролои ничего не скажут пока не исключить все стоматологические причины...ждать..если боль не пройдет...то шестерку удалять...просто теперь у меня боли и распирания нет...а онемеоло все.......

Ссылка на комментарий

не известно точно...на фоне этого лечения или по мере удаления и лечения зубов....т к потом ни финлепсин ни лирика  не помогали совсем....до того как мне не перелечили эту злополучную шестерку....действительно стало легче....но как ее перелечили и поставили штифт..и запломбировали....сразу же началось!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

и кстати...когда заболела эта шестерка...как будто корягу в десну воткнули....заболела на этом фоне голова...и вот те лекарства,что ранее прописывал невролог совсем не помогли....помог только нимесил

Ссылка на комментарий

Боли, причем не характерные для зубов, были изначально. Удалены три зуба, начали лечить интактные. А боли сохраняются. Ищите грамотного невропатолога. Иначе такими темпами зубы скоро кончатся.

Ссылка на комментарий

в этой шестерке изначально были воспаления на всех корнях...они не могли давать болезненные ощущения...? после перелечивания воспаления сохранились.....может его и не надо было перелечивать? может и теперь нечего ждать? раз воспаления остались....и изначально боли появились из-за сгнившего зуба..четверки...короче...надо удалять шестерку????????

Ссылка на комментарий

третий зуб удаляли на нижней челюсти....и интактный зуб,который был рядом с лункой удаленного,был кариозным....как его пролечили,боль сразу ушла

Ссылка на комментарий

еще скажите пожалуйста...удалять верхнюю шестерку безопаснее как? с использованием лазера??? после того,как удаляли нижнюю шестерку и она вся развалилась и его ковыряли 2 часа..я что то не знаю...куда идти дергать зубы......

Ссылка на комментарий

я понимаю,что раздражаю своим занудством....извините.....то,что для вас очевидно,для нас темный лес,боль и страх!!!!. я столько наерпелась за 5 месяцев....и все врачи говорят разное.....невролог вообще меня ошарашила,что легко все на невролога свалить....дело у вас в зубах...ответьте пожалуйста на последний вопрос....если я все же на днях соберусь удалять шестерку...где мне лучше это сделать...чтоб менье осложнений...

Ссылка на комментарий

Попытка лечения не принесла результата. Удалять.

уважаемый доктор!!!!!!! скажите,умоляю....почему удалять? что с ним? боли у меня из-за него все таки??

Ссылка на комментарий

Нет, я не могу знать откуда боли, от 6 зуба или нет .

Но на данном зубе была и есть есть гранулема, зуб попытались вылечить, не вышло. Пытаться еще раз провести лечение - нет смысла.

Ссылка на комментарий

Нет, я не могу знать откуда боли, от 6 зуба или нет .

Но на данном зубе была и есть есть гранулема, зуб попытались вылечить, не вышло. Пытаться еще раз провести лечение - нет смысла.

скажите пожалуйста....а мне кажется..или есть перфорация?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Постойте! Два последних снимка, что Вы скинули - с одинаковой датой. Контрольный снимок делается минимум через 6 месяцев, чтобы увидеть хоть какие-то положительные или отрицательные изменения.

Ссылка на комментарий

Постойте! Два последних снимка, что Вы скинули - с одинаковой датой. Контрольный снимок делается минимум через 6 месяцев, чтобы увидеть хоть какие-то положительные или отрицательные изменения.

как это с одной??? вы что??? кт  до перелечивания был сделан в июле....а после перелечивания в ноябрее....и как мне теперь постоять....если зуб мне удалили........ :o и чего было ждать,если 

DmitrySH

сказал,что канал не удалось перелечить....и хирург на консультации сказал,что зуб на удаление......

Изменено пользователем татьяна tat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх