Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И снова выбор!!!!!!!!!!!!


kizersozi

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!!!

Оформил ДМС всем своим сотрудникам. Клиники вошедшие в список ниже. Локация СПБ. Вопрос банален. Хде лечиться лучшей))) Один сотрудник успех опробовать Астру. Отзывался не плохо. Но после удаления на НПВС сидел 10 дней.

Возникли сомнения....

ЗАО "Дентал Палас"

ЗАО "МеКо"

"ДЕНТИ"

ООО "Астра"

ООО "Семейная стоматология"

ООО "Стома-1"

ООО "Стома-плюс"

ООО "Фирма Вероника Лтд."

"АиВ"

"Альтера Вита"

"Клиника Доброго Стоматолога"

"Медика"

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый День!!!

Оформил ДМС всем своим сотрудникам. Клиники вошедшие в список ниже. Локация СПБ. Вопрос банален. Хде лечиться лучшей))) Один сотрудник успех опробовать Астру. Отзывался не плохо. Но после удаления на НПВС сидел 10 дней.

Возникли сомнения....

ЗАО "Дентал Палас"

ЗАО "МеКо"

"ДЕНТИ"

ООО "Астра"

ООО "Семейная стоматология"

ООО "Стома-1"

ООО "Стома-плюс"

ООО "Фирма Вероника Лтд."

"АиВ"

"Альтера Вита"

"Клиника Доброго Стоматолога"

"Медика"

 

Спасибо

Перефразирую предложение: "Хде лечиться хужей)))". "Мне кажется, вопрос "неполиткорректный". Смысл в любом случае один и тот же получается.

Ссылка на комментарий

Добрый День!!!

Оформил ДМС всем своим сотрудникам. Клиники вошедшие в список ниже. Локация СПБ. Вопрос банален. Хде лечиться лучшей))) Один сотрудник успех опробовать Астру. Отзывался не плохо. Но после удаления на НПВС сидел 10 дней.

Возникли сомнения....

ЗАО "Дентал Палас"

ЗАО "МеКо"

"ДЕНТИ"

ООО "Астра"

ООО "Семейная стоматология"

ООО "Стома-1"

ООО "Стома-плюс"

ООО "Фирма Вероника Лтд."

"АиВ"

"Альтера Вита"

"Клиника Доброго Стоматолога"

"Медика"

 

Спасибо

 

А что за страховая компания? Очень уж большой список клиник, обычно так не разбрасываются, предлагают штуки три-пять, не больше. Список самый разношерстный, от вполне приличных, до неприличных. Но обсуждать такие вопросы не этично и в любом случае все субъективно. Так что работайте либо методом тыка, либо поиском отзывов в интернете, либо придумывайте свои стратегии.

Ссылка на комментарий

Не уж то все так плохо.........????? Так как выбор имеется только из перечисленного списка то прошу дифференцировать по категориям. К примеру АВС. Или просто отговорить от какой либо конкретной клиники. Думаю для не посвященных эта тема более чем интересна.

PS Пока склоняюсь к Райден.

Ссылка на комментарий

Не уж то все так плохо.........????? Так как выбор имеется только из перечисленного списка то прошу дифференцировать по категориям. К примеру АВС. Или просто отговорить от какой либо конкретной клиники. Думаю для не посвященных эта тема более чем интересна.

PS Пока склоняюсь к Райден.

 

Что-то Райдена в списке я не заметил. Еще раз почитайте правила форума, прежде чем продолжать тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх