Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протез на балке


fannina

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу протеза на балке, особенно те, кто носит. Мне предстоит сделать на верхнюю челюсть. Спасибо. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума, поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу протеза на балке, особенно те, кто носит. Мне предстоит сделать на верхнюю челюсть. Спасибо. Заранее благодарна.

Дополнительно хотела спросить о стоимости. Консультировалась в нескольких местах. Стоимость на коронки на импланты разнится, но не в разы, а стоимость на этот протез на балке почему-то очень разнится от 80 до 180 тыс.(импланты уже стоят). С чем это связано? Может быть из каких-то разных материалов изготавливают? За что стоит переплачивать?

Ссылка на комментарий

финансовые вопросы на форуме не обсуждаются. 

Можно обсудить без конкретных цифр. Конструкции на балке бывают разные? Из каких-то различных материалов? Может быть что-то значительно лучше. Помогите. Я пока не прочитала ваш форум два года назад, собиралась прибегнуть к базальной имплантации. Сейчас понимаю от чего убереглась.

Ссылка на комментарий

Можно обсудить без конкретных цифр. Конструкции на балке бывают разные? Из каких-то различных материалов? Может быть что-то значительно лучше. Помогите. Я пока не прочитала ваш форум два года назад, собиралась прибегнуть к базальной имплантации. Сейчас понимаю от чего убереглась.

Вы задаете риторический вопрос http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы задаете риторический вопрос http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Я в предыдущей теме задавала конкретные вопросы, прикрепляла два снимка. Ответ помог мне определиться. Сверху у меня будет балка (импланты уже стоят). Снизу  пока приостановка. На что обратить внимание. Может эти балки бывают разные? В цене разница значительна. Почему? Понять не могу. Полагаю, что вопрос мой не риторический. Мне нужно срочно определиться. Вопрос о базальной имплантации не риторический? Вдруг я, пытаясь экономить, установлю что-то столь же "замечательное" как базальная имплантация.

Ссылка на комментарий

Вам уже ответили финансовые вопросы на форуме не обсуждаются. Нет смысла рассуждать почему в одном магазине туфли стоят 100 рублей, а в другом 5000...

Ссылка на комментарий

Балка может изготавливаться из разных материалов и по разным технологиям. Могут использоваться различные замки. Да и цена на одну и туже услугу, в разных клиниках может отличаться.

Если не будет снимков, тему перенесу в верю - не верю или закрою.

Ссылка на комментарий

Балка может изготавливаться из разных материалов и по разным технологиям. Могут использоваться различные замки. Да и цена на одну и туже услугу, в разных клиниках может отличаться.

Если не будет снимков, тему перенесу в верю - не верю или закрою.

Я опубликовала снимки в предыдущей теме, там я советовалась по конструкции.

Ссылка на комментарий

Я опубликовала снимки в предыдущей теме, там я советовалась по конструкции.

В данной теме хотелось бы в основном откликов тех, кто носит балку, но что-то никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Те пациенты которые носят балки, чаще всего не пользуются интернетом, в силу своего возраста. Протез на балке более удобен чем обычный полный съемный протез, но если есть возможность поставить больше имплантатов и сделать несъемную конструкцию, это лучше чем балка. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх