Перейти к публикации
Стоматология для всех

оцените, пжл

Елена509
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первое удаление ретин.восьмерки, рг не успела на флэшку скинуть, горизонтально лежала, прорезался только дистально-щечный бугор, огромная просьба - оценка/критика /мнение

http://i016.radikal....3e23c86347a.jpg

и боюсь за такой вопрос меня с форума выставят, но.. - после удаления швы викрилом снимать или сами рассосутся?

викрил снимать. фото никакой информации, кроме швов, не несут, поэтому критиковать тут нечего

меня интересует то, что коронку до конца не распилила, это допустимо? во вт могу добавить рг как это было и фото "до", фоток в процессе нет, т.к. фоткать было некому да и не до фоток в первое такое удаление

снимать через 7-10 дней?

Швы Викрил рассасываются около 30-40 дней, естественно им там нечего делать так долго, посмотрите пациента через неделю и можете снимать швы.

первое удаление ретин.восьмерки, рг не успела на флэшку скинуть, горизонтально лежала, прорезался только дистально-щечный бугор, огромная просьба - оценка/критика /мнение

http://i016.radikal....3e23c86347a.jpg

и боюсь за такой вопрос меня с форума выставят, но.. - после удаления швы викрилом снимать или сами рассосутся?

Страшно было?  :)

викрил снимать, по моим наблюдениям - он и за полгода не рассасывается. При установке формирователей пару раз доставал остатки викрила из под слизистой

Судя по всему его без распиливания можно было выудить.

Вот я тоже так уже подумала, получается же , что ту часть, которая была за семерку зацеплена я вообще не отпилила, а он вышел без особых проблем, это можно как то понять изначально - надо пилить или нет?

викрил снимать, по моим наблюдениям - он и за полгода не рассасывается. При установке формирователей пару раз доставал остатки викрила из под слизистой

Спасибо))

Всегда удивляюсь когда слышу что викрил резорбируемый. Налет кстати собирает будь здоров.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх