Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб, помогите


Dasyanthus

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, помомогите с проблемой.28 лет. Моя проблема, это тремы и диастемы. Поставили 2 мес назад брекеты металлические, на верхнюю челюсть фиксация идёт на ортодонтические кольца, на шестерках. И с тех пор началась беда, но на нижней челюсти ( шестерка на нижней челюсти стала болеть при жевании жёсткой пищи,бьёт словно током,появилась чувствительность на холодное. При надкусывании копирки, ничего такого нет, что бы нужно было сточить. Врач начала мне говорить о какой-то патологической стираемости, мост какой-то и главное, что ничего внятного. Я ничего не поняла. Помогите, объясните что может быть причиной таких симптомов. Или это вариант нормы? Я уже начинаю очень расстраивается,по этому поводу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Врачам нужны объективные данные

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

спасибо, конечно, очень информативно.

Но снимков у меня нет, все у врача.

Так бы естественно скинула.

Ссылка на комментарий

спасибо, конечно, очень информативно.

Но снимков у меня нет, все у врача.

Так бы естественно скинула.

Доброе утро

Ну так попросите

Сходите еще на пару консультация, если 

 

и главное, что ничего внятного.

 

 

Вы пробовали ремонтировать авто по фото?

Ссылка на комментарий

Могу предположить следующее (гадаю по фото): либо зуб, на котором зафиксировано кольцо, имеет осложнения кариеса в виде пульпита/периодонтита, либо само кольцо травмирует пародонт сильнее, чем обычно. (Не люблю я кольца)ситуация требует внимания. Обратитесь к специалисту очно

Ссылка на комментарий

Могу предположить следующее (гадаю по фото): либо зуб, на котором зафиксировано кольцо, имеет осложнения кариеса в виде пульпита/периодонтита, либо само кольцо травмирует пародонт сильнее, чем обычно. (Не люблю я кольца)ситуация требует внимания.

Обратитесь к специалисту очно

Спасибо, Вам большое)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх