Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Взяла кредит - хочу потратить с пользой...


ezhi_inch

Рекомендуемые сообщения

А он прав про банки. "Лечение в кредит" совместно с банком означает только то, что пациент получает в банке кредит на неотложные нужды под грабительские проценты. Ничего в этих кредитах хорошего нет. Тем более в нашей стране.

 

А куда деваться? Нужда-то неотложная. Средняя зарплата на московском предприятии, выпускающем двигатели к боевым самолётам - 20 тысяч. Рублей, в смысле. Средняя, в смысле - у кого-то больше, у кого-то меньше. Это предприятие, которым гордятся - тут зарплата выше, чем по отрасли. На эти деньги нужно ездить на работу, обедать, растить детей и лечиться тоже. Люди, которые здесь работают - не наркоманы, не алкоголики и не тунеядцы. И им тоже хочется быть красивыми и здоровыми, поверьте. И не по принципу "по одёжке протягивай ножки". Там работают специалисты высочайшего класса. Они могут уйти, безусловно, в частные фирмы. Но на каких самолётах мы тогда будем летать "под свою ответственность"?

Собственно - вот я... имею честь работать на этом предприятии. С семи утра до как повезёт. И я уже взяла кредит в сбербанке. Посвятив процедуре месяц с лишним. И очень хотела бы потратить его с пользой. Раз уж так всё в жизни складывается.

Только что-то совсем стало грустно...

 

простите за оффтоп...

Ссылка на комментарий

*скептически качает головой*

Ну, на Птичке разве что...

АЛ-31 ФМ1, ага?

 

Нам с Вами за флуд не надают по башке? :-)

 

У меня всё очень печально. А после трёх дней изучения форума я уже всерьёз думаю, что учить девочек чтению - это подрыв государственных основ. Можно мне поговорить с Вами приватно?

Ссылка на комментарий

Фигасе у вас тут агентурная информация налажена :lol:

Доктор-то дело говорит :) Идите темку создавайте, пока вместо Вас и снимки не вывесили :lol:

Ссылка на комментарий

Это так интимно... я стесняюсь ;)

Гы :D не стесняйтесь: здесь все свои :)

Я этот кусочек темы отделяю и переношу в раздел "Пациентам."

А Вы, раз сказали "А", говорите и "Б".

Ссылка на комментарий

Боюсь, в отрыве от предыдущих семи страниц, которые и сподвигли меня на ответ, тема выглядит несколько.. кхы... кхы... Я на самом деле считаю, что работать за унизительную зарплату нигде и никому не хорошо - ни врачам, ни пациентам.

Может быть, хорошим "Б" будет, когда я смогу похвастаться результатом? :-)

Ссылка на комментарий

Я на самом деле считаю, что работать за унизительную зарплату нигде и никому не хорошо - ни врачам, ни пациентам.

Дак все с Вами согласятся!

Может быть, хорошим "Б" будет, когда я смогу похвастаться результатом? :-)

Конечно, когда будет результат - обязательно надо им похвалиться!!! Зря доктор, что ли, будет стараться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх