Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Набор Назария Михайлюка


dr.Dre

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер что можете сказать об наборе Назария Михайлюка,какой алгоритм препаровки?

Набор как набор. На ютубе посмотрите его препаровку. Была вроде.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер что можете сказать об наборе Назария Михайлюка,какой алгоритм препаровки?

Сначала зеленым,потом красным :)

Ссылка на комментарий

Тут главное не набор, а форма бора и фирма бора! Набор отличный по комплектации: уступ - модифицированный шамфер. Препарируете зуб зелеными, намечая уступ выше необходимого уровня, затем красными опускаете и выражаете уступ. Рекби (оливы) для небной поверхности резцов или же для выражения окклюзионного профиля на молярах.

Изменено пользователем DR.P
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Это его скорее всего уже устаревший набор, сейчас он препарирует конусными борами. 

Интересно,почему так? :)

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделайте свой набор. )

Да это элементарно на самом деле. Каждый имеет право заказать собственный набор и радоваться. Комет уже десятки таких наборов продал. Кажется у Бобби тоже свой набор есть. Лично я наборами вообще редко пользуюсь, потому что у меня есть все виды боров и просто выбираю те, которые в данной ситуации нужнее и все. Виды боров постоянно меняются, меняются варианты препарирования, меняются уступы, меняются фундаментальные основы препарирования. Так что, каждый год новые наборы заказывать?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

+ 100 к Доку. Нет в наборе 018 , и что ? в стерилку бежать ? 

P.s. Предвосхищая язвительные комменты по поводу 018 скажу - да, я им иногда пользуюсь. 

Ссылка на комментарий

P.s. Предвосхищая язвительные комменты по поводу 018 скажу - да, я им иногда пользуюсь. 

 

Да и не так уж редко. :) Приходят и не такие зубы! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх