Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Риплейс Эстетик-абатменты. Кто пользуется?


Doc

Рекомендуемые сообщения

У нас скопилось штук тридцать прямых и угловых эстетик-абатментов, а мы уже года два-три как на СС перешли полностью и теперь не знаю что и делать с ними. Цены немалой, а на СС чебурашку не посадишь даже в качестве времянок. Никому не надо за полцены? Или подскажите как можно сей запас использовать? Ума не приложу что с ними можно сотворить. :(

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович раздайте бедным из регионов или устройте благотворительную акцию по имплантации на маусах за полцены, а за ортопедию по полной берите :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович раздайте бедным из регионов или устройте благотворительную акцию по имплантации на маусах за полцены, а за ортопедию по полной берите :rolleyes:

Да нету у нас маусов-то, и покупать неохота по нынешним ценам, чтобы продать в полцены. :)

И чо-то бедные особо не подтягиваются с предложениями :)

Ссылка на комментарий

Кто то же их ещё ставит, грувиводы!) на фейсе спросите, знаю в Мск пару клиник кто без ума от мики.

Знаю одного Арама, который вообще считает, что конус - зло! :)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Стома их активно ставит, может с ними законтачите? Или Вероника

Хотите, чтобы в Веронике случился коллапс? Если я с ними законтачу, то у руководства точно инфаркт будет. :)))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Хотите, чтобы в Веронике случился коллапс? Если я с ними законтачу, то у руководства точно инфаркт будет. :)))

а чем это грозит?

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович,немного оффтопа,не дадите пожалуйста рекомендации по установке и протезированию СС.Начал ставить их не так давно,но к сожалению, наблюдаю на них значительную ремоделировку в раннем периоде,в отличие от тех же корейцев,и стабильность имплантата в кости д2.д3 достаточно слабая.Устанавливаю сразу с формирователями на 35н\см.Где то на 0.5 субкрестально.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович,немного оффтопа,не дадите пожалуйста рекомендации по установке и протезированию СС.Начал ставить их не так давно,но к сожалению, наблюдаю на них значительную ремоделировку в раннем периоде,в отличие от тех же корейцев,и стабильность имплантата в кости д2.д3 достаточно слабая.Устанавливаю сразу с формирователями на 35н\см.Где то на 0.5 субкрестально.Заранее спасибо.

Тема интересная, но давайте уж новый топик тогда делать для нее, если интересно. Тут совсем оффтоп. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх