Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит третий день место интралигаментарной анестезии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня третий день после удаления нижней "шестерки" кровит место второго укола (первый зажил нормально, в мышцу). Кололи в "5-ку", под десну - интралигаментарная анестезия. Третий день кровит место укола и боль бьет вниз. Вздутия нет, но покраснение в этом месте есть и вижу сочащуюся кровь. Это нормально что уже третьи сутки болит место от этого укола? Такое чувство что игла вошла не туда куда надо. Раньше никогда не было чтобы так болело место укола и отдавало куда-то.

Может ли это нитка тянуть и изза нее кровит?

 

На картинке именно это место кровит и покраснело. Только зуб "5-ка", при удаленной "6-ке".

 

 

 

http://www.medenta.ru/medenta/statia/sta3/images/newsta_img_4.jpg

 

 

 

post-45342-0-58156900-1446913385_thumb.jpg

post-45342-0-30875300-1446913642_thumb.jpg

Изменено пользователем ElviraS
Ссылка на комментарий

обратитесь к вашему лечащему врачу

возможно выполоскали кровяной сгусток и/или травмировали область лунки

Лунка зашита , и совершенно не беспокоит. А боль именно вплотную к соседнему зубу и кровит из его десны. Сейчас глянула получше - там порезик  на десне пятерки, от зуба вниз, миллиметра 3. Темный. Кровь уже запекается но все равно кровит. Видно глубокий, раз не зажил пока. Может ли порезаная десна так долго заживать (третий день боль и кровь (не сильно и иногда нет. но иногда вдруг сочится) и не повредит ли этот порезик моей бедной лунке  что он кровит? Я готова потерпеть до четверга (день снятия швов), может он заживет? 

Изменено пользователем ElviraS
Ссылка на комментарий

Как оказалось, шовная нить (в виде крученой проволоки тонкой) порезала десну. такое бывает из-за воспаления в первые дни. У меня на второй день. Сегодня сняли швы - уже немножко но полегчало - чувство натяжения в ране пропало. Так что у кого будет аналогичный порез - дотерпите до снятия швов или сходите к врачу если невмоготу терпеть. Я на ночь пила обезбольки (миг 400) а днем кое как терпела - не хотелось ничего менять - шов на лунке слишком хорошо лежал. 

Изменено пользователем ElviraS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх