Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срок действия пломбы с лекарством


Катерина_RED

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно ходить с пломбой с левомецитином без смены?

Поясню ситуацию: было масенькое воспаление гнилого корня, зачистили, положили раз лекарство, через три дня снова положили (я попросила еще разик, а то че то казалось еще отдает восплаение внутри) и потом врач заболела. Теперь жду ее уже третья неделя. Вот и прошу помочь мне, сколько можно ходить с такой пломбой? Там точно жгутик (или как вы это называете) с левомицетином, она мне говорила. Лекарство имеет свойство внутри дать плохой эффект если его так надолго оставить? Не знаю, ну может разложится... растворится... помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Сколько можно ходить с пломбой с левомецитином без смены?

Поясню ситуацию: было масенькое воспаление гнилого корня, зачистили, положили раз лекарство, через три дня снова положили (я попросила еще разик, а то че то казалось еще отдает восплаение внутри) и потом врач заболела. Теперь жду ее уже третья неделя. Вот и прошу помочь мне, сколько можно ходить с такой пломбой? Там точно жгутик (или как вы это называете) с левомицетином, она мне говорила. Лекарство имеет свойство внутри дать плохой эффект если его так надолго оставить? Не знаю, ну может разложится... растворится... помогите пожалуйста.

 

А у вас зуб под пломбой, или открыт?

Если открыт - то это плохо, надо немедленно искать нового стоматолога. А если под временной пломбой и болей в зубе нет, то можете подождать своего доктора, хотя, все же лучше приступить поскорее к лечению.

Ссылка на комментарий

Зуб под временной пломбой ) вчера кусочек маленький от нее отвалился, ну грызть я люблю просто курочку, а может срок приходит постепенно...

Пока что закрыто пломбой, болей нет.. как я понимаю лучше завтра сходить поставить пломбу у врача любого постоянную.

Ссылка на комментарий

Сколько можно ходить с пломбой с левомецитином без смены?

Поясню ситуацию: было масенькое воспаление гнилого корня, зачистили, положили раз лекарство, через три дня снова положили (я попросила еще разик, а то че то казалось еще отдает восплаение внутри) и потом врач заболела. Теперь жду ее уже третья неделя. Вот и прошу помочь мне, сколько можно ходить с такой пломбой? Там точно жгутик (или как вы это называете) с левомицетином, она мне говорила. Лекарство имеет свойство внутри дать плохой эффект если его так надолго оставить? Не знаю, ну может разложится... растворится... помогите пожалуйста.

Действие левомицетина (если оно вообще имело место быть) уже давным -давно прошло... Канал пустой, с (насколько я понимаю) негерметичной временной пломбой... В канале вовсю резвятся всякие гаденькие микробики, то что они еще не проявляют себя болями,либо каким-нибудь другими неприятными ощущениями, не говорит о том, что их там нет... Быстрее к врачу, проводить повторную обработку канала и пломбировку...

Ссылка на комментарий

поставить пломбу у врача любого

 

у ЛЮБОГО врача не надо, качественное лечение каналов зуба ( эндодонтическое лечение) позволит сохранить его надолго или навсегда. Ищите хорошего врача, их мало, тех, кто по настоящему разбирается в эндодонтии.

Ссылка на комментарий

Не должен врач вот так пропадать. Что, в клинике никто не знает где его искать?

Если это так, то я бы уже начал искать другого врача...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх