Перейти к содержанию
Стоматология для всех

можно ли восстановить зуб?


insolense

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,помогите пожалуйста...

у меня вот какая проблема..

 

где то год назад удалили у нижнего зуба(3) нерв...и все бы хорошо...но через некоторое время он раскололся на две части...одни врачи сказали что восстановление не возможно...но в другой клинике сказали что можно попробовать....удалили одну часть зуба..которая уже была расшатана(вторая стоит крепко)....сказли пусть заживает потом попробуем восстановить..

 

но честно говоря прошло уже где то месяцев 5....и так и стоит у меня половинка зуба...и на месте второй половинки..запломбированные каналы...я так понимаю....тоесть в одной стороны пол зуба..а с другой десна и каналы запломбированные...я думала пусть так и будет...ничего не болит...все хорошо...и вроде бы не страшно....но недавно 2(день)уже переодически бывают слабые ноющие боли....я однаружила что там где каналы запломбированы есть маленькая дырочка темного цвета...поверхностная..это разрушение пломбировки каналов из за еды?

 

что то мне страшно идти к врачу...что делать?удалять весь зуб?(((

 

не знаю в ту ли я тему написала))просто я в растерянности..

 

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

=))

 

а почему болит и черная дырчка (она не большая...дальше как бы есть пломба...вроде)на в одном из мест пломбировки канала...тоже не можете даже предположить без снимка?

 

я пойду к врачу)))просто я надеюсь что вы меня успокоите..что там нет кисты...или что нибудь более страшного(((

Ссылка на комментарий

=))

 

а почему болит и черная дырчка (она не большая...дальше как бы есть пломба...вроде)на в одном из мест пломбировки канала...тоже не можете даже предположить без снимка?

 

я пойду к врачу)))просто я надеюсь что вы меня успокоите..что там нет кисты...или что нибудь более страшного(((

это вам не сюда, это к народным целителям с третьим глазом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх