Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Альтернатива розовой керамике


Рекомендуемые сообщения

В планах - выждать с момента операции 6 месяцев и принимать решение о дальнейшей тактике - или еще одна операция, или финальное протезирование.

Ссылка на комментарий

Ждать и дольше можно, но зачем если есть палец. Линия улыбки какая?

Очень высокая. Молодая девушка. Кроме пальца есть еще аутоплазма и высокомолекулярная гиалуронка))) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Настя, у Вас ещё подобная работа во фронте же есть. Как там результаты??

Какая из? у меня не одна работа с восстановлением контура во фронте

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Какая из? у меня не одна работа с восстановлением контура во фронте

Где изначально ортопед были не Вы...

Ссылка на комментарий

Где изначально ортопед были не Вы...

Эта работа будет представлена на конгрессе 23-24.09....(.... :ph34r:  из достоверного источника )

Ссылка на комментарий

Эта работа будет представлена на конгрессе 23-24.09....(.... :ph34r:  из достоверного источника )

Нет, не будет.

По просьбам телезрителей (с) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

14066436_697634333721416_892228070041530

Вопреки прогнозам звезд))) все подросло.Отличная работа. Как увеличить толщину десны во фронте,если импланты установлены в позиции 12 и 22, времянки с опорой на них,а фронт ушел..пусто и как суслик свистит пациентка...ставил не я, пришла от знакомого...не хочет быть сусликом((

Ссылка на комментарий

Вопреки прогнозам звезд))) все подросло.Отличная работа. Как увеличить толщину десны во фронте,если импланты установлены в позиции 12 и 22, времянки с опорой на них,а фронт ушел..пусто и как суслик свистит пациентка...ставил не я, пришла от знакомого...не хочет быть сусликом((

Скинте или на ФБ в личку фото/снимки, или на электронную почту,

Чем смогу - помогу. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Анастасия, результат изумительный! На сколько он стабилен во времени? Пациенты часто задают такой вопрос.

Доктор Иньяки Гамборена показывает 10ти летние наблюдения со стабильным результатом. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скинте или на ФБ в личку фото/снимки, или на электронную почту,

Чем смогу - помогу. 

Вот что было до консультации с Анастасией(((..пациентка удаляла и ставила импланты в другой клинике.Обратилась ко мне через знакомых.Мной сделано до фото,шашлыки на 12,22,новые временные коронки через вакс ап, фото через 4 месяца после иплантации..и...дальше...примерно знал как делать..но сомневался. После длительных))) (потому что не сразу я понял) консультаций решил взять нож в руки..сегодня снял швы..прошла неделя. Спасибо Анастасия за консультацию и самое главное терпение, я не очень понятливый)) студент.Да, и если есть возможность,коллеги,как говорит Эдуард,делайте все сразу,особенно десну, потом легче будет

post-16887-0-92915100-1474027065_thumb.jpg

post-16887-0-25287100-1474027072_thumb.jpg

post-16887-0-08507400-1474027111_thumb.jpg

  • Поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх