Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как лечить? Протез, коронка или удаление?


9838

Рекомендуемые сообщения

Гипоплазия. Сейчас нам 2,6года. Единичка удалена. Рядом стоящие 3 зуба рассыпались практически до десны. Какое правильное и адекватное лечение в нашем случае необходимо? В одной клинике насчитали реконструкцию зубов с наркозом в 3 часа. Это не много ли для такой малышки? Не скажется ли такой длительный наркоз отрицательно на организме?

Ссылка на комментарий

Если волнует вопрос именно наркоза - лучше задайте его в разделе Лечение под общей анестезией

Меня не только наркоз интересует. Меня интересует план моих действий

Ссылка на комментарий

Меня не только наркоз интересует. Меня интересует план моих действий

Для начала найти врача которому доверитесь.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

То, что осталось - вполне лечится, пломбируют каналы, зубки восстанавливают где-то на 2/3 высоты. Методы восстановления разные, результат зависит не от вашего выбора, а от ровных рук врача. Действительно, ищите врача, и задайте ему как можно больше конкретных вопросов :) я не издеваюсь, если что. Только так можно найти "врача, которому доверитесь".

Ссылка на комментарий

То, что осталось - вполне лечится, пломбируют каналы, зубки восстанавливают где-то на 2/3 высоты. Методы восстановления разные, результат зависит не от вашего выбора, а от ровных рук врача. Действительно, ищите врача, и задайте ему как можно больше конкретных вопросов :) я не издеваюсь, если что. Только так можно найти "врача, которому доверитесь".

Тех врачей, которых мы нашли рекомендуют коронки и протез.

Ссылка на комментарий

Тех врачей, которых мы нашли рекомендуют коронки и протез.

Один порекомендовал сделать снимок корней и если они плохие, то недожидаясь воспаления удалить зубы. Это нормально? Такое практикуют?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если врач считает лечение нецелесообразным по каким-то причинам, то практикуется удаление. Любой корень - это потенциальный очаг инфекции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх