Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ситуация 2


Рекомендуемые сообщения

Был гараж, разом с птфе, на титановую сетку, и небольшое кольцо Гесенхагена( простите, если неправильно пишу фамилию) на втором этапе

  • Поддерживаю 9
Ссылка на комментарий

Был гараж, разом с птфе, на титановую сетку, и небольшое кольцо Гесенхагена( простите, если неправильно пишу фамилию) на втором этапе

.. Потом мукографт с аллодермом, потом к ортопеду?? :-D
Ссылка на комментарий

А ортопед, гнато-остео , в купе с сапожником даже цвет глаз поменяли, чтобы под блич шло

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

А ортопед, гнато-остео , в купе с сапожником даже цвет глаз поменяли

Комплексный подход!

По теме: удастся ли такой результатрезультат получить с другой системой?

Ссылка на комментарий

Комплексный подход!

По теме: удастся ли такой результатрезультат получить с другой системой?

лучше хороший конус, но не обязательно.. покажу как-нить похожее на биогоре 10 летней давности.. и даже без сст

Ссылка на комментарий

лучше хороший конус, но не обязательно.. покажу как-нить похожее на биогоре 10 летней давности.. и даже без сст

Скажите , в чем плюс такой супракрестальной установки? Кажется, что край абатмента в контакте с костью!

Ссылка на комментарий

Скажите , в чем плюс такой супракрестальной установки? Кажется, что край абатмента в контакте с костью!

в темке с таким же названием всё описано.. 

 

вы о каком крае, апикальном или наоборот?

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

"птфе, на титановую сетку, и небольшое кольцо Гесенхагена" поясните пожалуйста))) ПТФЕ это материал шовный? 

кольцо Гесенхагена это колесо гаража? ауто кость с трепана под крышу гаража? или в этом ещё более тайный смысл? Гесенхаген это автор такой методики?  

Ссылка на комментарий

"птфе, на титановую сетку, и небольшое кольцо Гесенхагена" поясните пожалуйста))) ПТФЕ это материал шовный? 

кольцо Гесенхагена это колесо гаража? ауто кость с трепана под крышу гаража? или в этом ещё более тайный смысл? Гесенхаген это автор такой методики?  

Шутка затянулась.. я думал с названия и соседней темке.., ну или,  как минимум, по фотке с расщепленным лоскутом, всё должно было быть понятным..

 

Тут вообще не было костной пластики.

 

 

Игорь, или теперь я повёлся, и вы таки тоже подкалывали?))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Парадокс в том,что  если б всё действительно было как написал в шутку.. при том же результате, лайков бы было на порядок больше.. даже если с контролем через 10 лет.. в замечательном мире живём)).. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Игорь, или теперь я повёлся, и вы таки тоже подкалывали?))

 

Я понял что без пластики по фото... но не понял что это была шуткой про странные методики ПТФЕ и Гесенхаген)))  :rolleyes:

где такое посмотреть можно чудотехники? Вот и задал вопрос Вам

Ссылка на комментарий

." даже если с контролем через 10 лет.. в замечательном мире живём)).." ну эта тема никуда не денется))) осталось ждать пару пятерок лет всего то))))) 

Ссылка на комментарий

в темке с таким же названием всё описано.. 

 

вы о каком крае, апикальном или наоборот?

Извините, хотел сказать Субкрестально...

У коронарного края,в общем то ясно что апекальной край зарос костью по плечи импл... У коронарного, кость терпит такое стесняйтесь?

Ссылка на комментарий

." даже если с контролем через 10 лет.. в замечательном мире живём)).." ну эта тема никуда не денется))) осталось ждать пару пятерок лет всего то))))) 

Есть ещё другой вариант, немного непрямой правда)) - анализировать то, что неплохо стоит уже лет 5-7, без клинических и рентгенологических изменений, и улучшив ещё некоторые показатели, рассчитать, что простит спокойно и гораздо больше 10 лет.

Ссылка на комментарий

Извините, хотел сказать Субкрестально...

У коронарного края,в общем то ясно что апекальной край зарос костью по плечи импл... У коронарного, кость терпит такое стесняйтесь?

Не стоит извиняться, я понял.. в темке таким же названием но без 2 всё расписано по мм.. 

 

 

У коронарного края контакта нет, даже по снимку видно, что накладывается.. но даже если бы он был, то совершенно не критично.. кость слегка там ремоделируется и всё.. порой я турбиной её убираю позже.

 

Что касается "зарос по плечи", то мне тоже так кажется, особенно если сравнивать с врем абатментом, хотя и по некоторым, возможно даже принятым на сегодня в мире теориям ремоделировок, это невозможно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх