Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Моделирование зубов


Anastasia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые стоматологи!

 

Сориентируйте ,пожалуйста, в области современного моделирования зубов(возможно,я неверно использую термин).Реклама в интернете больше дезинформирует. Суть: зубы нормальные, здоровые, ровные. Хотелось бы добиться большей эстетики формы и цвета. Прочитала про виниры, но создалось впечатление,что желание сделать зубы красивее вызовет общее недоумение у врачей, ибо виниры, как я поняла, устанавливаются при определенных показаниях.

 

Какие есть варианты сделать зубы более красивыми и обозначьте, если это возможно, ценовые вариации.

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Суть: зубы нормальные, здоровые, ровные. Хотелось бы добиться большей эстетики формы и цвета.

Здравствуйте, Анастасия!

Не забыли ли Вы, что лучшее - враг хорошего?

Если у Вас всё в порядке, то что же Вы хотите исправить?

Какие есть варианты сделать зубы более красивыми

Может, бриллиантовых скайсов наклеить? :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые стоматологи!

 

Сориентируйте ,пожалуйста, в области современного моделирования зубов(возможно,я неверно использую термин).Реклама в интернете больше дезинформирует. Суть: зубы нормальные, здоровые, ровные. Хотелось бы добиться большей эстетики формы и цвета. Прочитала про виниры, но создалось впечатление,что желание сделать зубы красивее вызовет общее недоумение у врачей, ибо виниры, как я поняла, устанавливаются при определенных показаниях.

 

Какие есть варианты сделать зубы более красивыми и обозначьте, если это возможно, ценовые вариации.

Заранее спасибо.

 

А Вы не боитесь, что после того, как Вам сделают зубы "красивее", Вы не захотите их сделать "ещё красивее"? Вы бы лучше сюда фото своих зубов повесили, было бы от чего плясать...

Ссылка на комментарий

А Вы не боитесь, что после того, как Вам сделают зубы "красивее", Вы не захотите их сделать "ещё красивее"?

 

 

На мой взгляд колкие репризы неуместны, ибо мнения я вашего не спрашивала по поводу моих желаний, а просила сориентировать. Нужно мнение врачей, которые знают про новые технологии.

 

 

Если у Вас всё в порядке, то что же Вы хотите исправить?

 

 

 

Исправить собстенно ничего, банально хочу красивые зубы:D))

 

 

Чиффа, спасибо за предложение, но украшения на зубы это немного не то, про что я спрашивала.

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

Без фото ваших зубов все наши советы-просто слова. Можете разместить? Достаточно чёткой цифровой фотографии, сделанной в домашних условиях.

Изменено пользователем Vini Vidi Vici
Ссылка на комментарий

Нужно мнение врачей, которые знают про новые технологии.

Исправить собстенно ничего, банально хочу красивые зубы:D))

Здесь врачи знают обо всех новых технологиях!

Вам правильно уточнили: Надо хотя бы фотографии Ваших зубов, не говоря уж об панорамном снимке)))

А "Красивые зубы" каждый представляет по-своему :lol:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд колкие репризы неуместны, ибо мнения я вашего не спрашивала по поводу моих желаний, а просила сориентировать. Нужно мнение врачей, которые знают про новые технологии.

Исправить собстенно ничего, банально хочу красивые зубы:D))

Чиффа, спасибо за предложение, но украшения на зубы это немного не то, про что я спрашивала.

 

Вообще-то, у меня и в мыслях не было Вас подкалывать!

Вы сказали, что у Вас зубы "нормальные, здоровые, ровные"....

Я просто понять не могу, что Вам нужно-то ещё?

Ссылка на комментарий

Вообще-то, у меня и в мыслях не было Вас подкалывать!

Вы сказали, что у Вас зубы "нормальные, здоровые, ровные"....

Я просто понять не могу, что Вам нужно-то ещё?

 

 

Господа, сейчас разговарилала со своей тетей из США, она бывший работник стоматологии. Говорит, что если зубы ровные и здоровые можно сделать хорошее отбеливание. Объяснила, что сначала делают слепок, потом изготавливают так называемые треи и вместе с кемистри это штука одевается на ночь и собственно отбеливается. Скажите, пожалуйста, есть ли такая технология у нас и как она называется?

Ссылка на комментарий

Господа, сейчас разговарилала со своей тетей из США, она бывший работник стоматологии. Говорит, что если зубы ровные и здоровые можно сделать хорошее отбеливание. Объяснила, что сначала делают слепок, потом изготавливают так называемые треи и вместе с кемистри это штука одевается на ночь и собственно отбеливается. Скажите, пожалуйста, есть ли такая технология у нас и как она называется?

 

Таких технологий сейчас в каждой клинике по нескольку штук. Если вопрос просто в отбеливании зубов, то сегодня самые распространенные профессиональные системы - Luma Arch и ZOOM. Домашнее отбеливание работает куда слабее, а осложнений может быть наоборот больше. Так что лучше не занимайтесь самолечением, а делайте профессиональные вещи в кресле у стоматолога.

Это мое ИМХО. Есть люди, которых домашнее отбеливание вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

Господа, сейчас разговарилала со своей тетей из США, она бывший работник стоматологии. Говорит, что если зубы ровные и здоровые можно сделать хорошее отбеливание. Объяснила, что сначала делают слепок, потом изготавливают так называемые треи и вместе с кемистри это штука одевается на ночь и собственно отбеливается. Скажите, пожалуйста, есть ли такая технология у нас и как она называется?

Домашнее отбеливание. Перед этим необходима проф. гигиена. И отказ от всех пищевых красителей+курение.

Ссылка на комментарий

Да постит меня Бог, но я так и не понял, чего хотела девушка........

 

 

Откуда такой сарказм?здесь,простите, форум для пациентов,или нет?или вы только консультируете по переломанным зубам и сложным случаям?я чётко поставила вопрос, получила ответ. И незачем делать столь содержательные комментарии.

Ссылка на комментарий

Откуда такой сарказм?здесь,простите, форум для пациентов,или нет?или вы только консультируете по переломанным зубам и сложным случаям?я чётко поставила вопрос, получила ответ. И незачем делать столь содержательные комментарии.

 

Настя, на самом деле не понятно, что вы хотите.

 

Судя по всей теме, можно сделать вывод, что вас не устраивал цвет зубов, ну так об этом надо было в самом начале написать, а вы что написали?

Ссылка на комментарий

Суть: зубы нормальные, здоровые, ровные. Хотелось бы добиться большей эстетики формы и цвета.

Исправить собстенно ничего, банально хочу красивые зубы:blink:))

я чётко поставила вопрос, получила ответ.

Уважаемая Анастасия! Рада, что мы всё-таки смогли ответить на Ваш вопрос :o

 

ПС: это Вы же пишете под другим ником в Детской стоматологии? http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=3018&hl=

Ссылка на комментарий

Уважаемая Анастасия! Рада, что мы всё-таки смогли ответить на Ваш вопрос :lol:

 

ПС: это Вы же пишете под другим ником в Детской стоматологии? http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=3018&hl=

 

 

:):(:lol: нет, к сожалению(только кого-непонятно), пишу не я.

 

Настя, на самом деле не понятно, что вы хотите.

 

Судя по всей теме, можно сделать вывод, что вас не устраивал цвет зубов, ну так об этом надо было в самом начале написать, а вы что написали?

 

 

 

Я не писала, что меня не устраивает цвет зубов. Понимаю, что к врачам приходят всё же с проблемой. Но категория эстетики в принципе не всегда связана с проблемами, а больше с внешним видом. И,поскольку, я нахожусь в форуме в пациентов, я могу задавать дилетантские вопросы,не так ли?

Ссылка на комментарий

Я не писала, что меня не устраивает цвет зубов. Понимаю, что к врачам приходят всё же с проблемой. Но категория эстетики в принципе не всегда связана с проблемами, а больше с внешним видом. И,поскольку, я нахожусь в форуме в пациентов, я могу задавать дилетантские вопросы,не так ли?

так мы и пытаемся задавать наводящие вопросы, чтобы понять вашу проблему.

Ссылка на комментарий

так мы и пытаемся задавать наводящие вопросы, чтобы понять вашу проблему.

проще было бы написать

вот моя фотка(прилагается фото зубов

Вот - сумма которую я готова потратить на улучшение эстетики

И кто - что может предложить))

Ссылка на комментарий

проще было бы написать

вот моя фотка(прилагается фото зубов

Вот - сумма которую я готова потратить на улучшение эстетики

И кто - что может предложить))

 

+1, её уже не раз просили это сделать...

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

:blink::huh::ph34r: нет, к сожалению(только кого-непонятно), пишу не я.

Я не писала, что меня не устраивает цвет зубов. Понимаю, что к врачам приходят всё же с проблемой. Но категория эстетики в принципе не всегда связана с проблемами, а больше с внешним видом. И,поскольку, я нахожусь в форуме в пациентов, я могу задавать дилетантские вопросы,не так ли?

Ваши претензии к врачам форума не понятны. Согласитесь, что осмотр ( в данном случае фото) -то, с чего начинается лечение у врача ЛЮБОЙ специальности. Даже у психиатра :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх