Перейти к публикации
Стоматология для всех

Курс мастер-классов Яременко А.И. 28 сентября в Москве бесплатно

Рекомендованные сообщения

Жестко напали. ..

Это форум, детка (с)

))))))

• Поддерживаю 4
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Guzel Gussamova

14

• diesel87

6

• red_butler

4

• sergio

3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Hypro  в России продается давно и некоторым даже нравится.   По поводу мероприятия (чисто в порядке обмена опытом и дружеского совета)...   "Бесплатно" часто воспринимается (и есть на самом деле) как

Кейс будет на курсе,расходитесь ))   http://www.yapfiles.ru/files/991938/_rashodimsya_yapfiles.ru.gif

Ну что, кейс смотреть будем?

Напоминает сюжет из фильма Спи*дили(Большой куш)

Что с сосисками Чарли? - 2 минут турецкий, спустя 5минут, что с сосисками Чарли? - 5 минут турецкий)))

https://vk.com/video?section=search&z=video85902006_171148582

Изменено пользователем kamranchick
  • Поддерживаю 1

Прошу прощения за задержку, в течении недели будет кейс

прошло 9 дней...

• Поддерживаю 1

Да, и правда, прошло целых 9 дней, и мне очень неудобно за такую задержку, но всё будет.

Не теряйте надежду :)

Изменено пользователем Guzel Gussamova

Да, и правда, прошло целых 9 дней, и мне очень неудобно за такую задержку, но всё будет.

Не теряйте надежду :)

Надежду не должны терять производители hypro-oss
  • Поддерживаю 3

Надежду не должны терять производители hypro-oss

менеджеры.хотя им мало важен протокол врача,им и картинки рекламной хватит

Это оч печально,может и действительно хороший материал,но так же часто приходят в клинику купите наш материал,он аналог такого же 3М,только лучше ,спрашиваю ,а какие исследования велись, прочность ,приемущества,тишина,а как можно слепо верить.

Изменено пользователем udgine1990

Слепо верить нельзя, Вы правы, но мы и не продаем вам hypro сейчас.

Мы приглашаем на мастер-класс, который будет БЕСПЛАТНЫМ и который, кстати говоря, проводится нами впервые. На самом мастер-классе Андрей Ильич ответит подробно на все ваши вопросы и подготовит полный кейс к дате проведения.

К сожалению, сейчас кейс еще не собран воедино, если мы выложим то, что есть, у вас не будет полной картины.

Слепо верить нельзя, Вы правы, но мы и не продаем вам hypro сейчас.

Мы приглашаем на мастер-класс, который будет БЕСПЛАТНЫМ и который, кстати говоря, проводится нами впервые. На самом мастер-классе Андрей Ильич ответит подробно на все ваши вопросы и подготовит полный кейс к дате проведения.

К сожалению, сейчас кейс еще не собран воедино, если мы выложим то, что есть, у вас не будет полной картины.

Hypro  в России продается давно и некоторым даже нравится.

По поводу мероприятия (чисто в порядке обмена опытом и дружеского совета)...

"Бесплатно" часто воспринимается (и есть на самом деле) как рекламная акция на которой будут что-то впаривать. Успешные врачи просто не будут терять время на то, чтобы вы им что-то впарили. Единственная причина по которой они могут пойти на мероприятие - это возможность научиться чему-то новому. Поэтому у вас и спрашивают кейс.

Просто "ешьте, что дают, бесплатно ведь" здесь не работает. Бесплатное редко бывает хорошим и просто отсутствием платы вы не удивите. В рамках выставки проходит куча подобных событий. Надо предъявить что-то ценное, чтобы предпочли именно ваш бесплатный сыр.

P.S. А то, что кейс "еще не собран", так это вообще капец. Т.е. он всего 1 (один!!) и то не готов, т.е. говорить об отдаленных результатах, подтвержденных статистически говорить не приходится. Лучше бы было озвучить другую версию.

Изменено пользователем Goacasper
  • Поддерживаю 10

Hypro  в России продается давно и некоторым даже нравится.

По поводу мероприятия (чисто в порядке обмена опытом и дружеского совета)...

"Бесплатно" часто воспринимается (и есть на самом деле) как рекламная акция на которой будут что-то впаривать. Успешные врачи просто не будут терять время на то, чтобы вы им что-то впарили. Единственная причина по которой они могут пойти на мероприятие - это возможность научиться чему-то новому. Поэтому у вас и спрашивают кейс.

Просто "ешьте, что дают, бесплатно ведь" здесь не работает. Бесплатное редко бывает хорошим и просто отсутствием платы вы не удивите. В рамках выставки проходит куча подобных событий. Надо предъявить что-то ценное, чтобы предпочли именно ваш бесплатный сыр.

P.S. А то, что кейс "еще не собран", так это вообще капец. Т.е. он всего 1 (один!!) и то не готов, т.е. говорить об отдаленных результатах, подтвержденных статистически говорить не приходится. Лучше бы было озвучить другую версию.

Лучше и не напишешь!

Вы так раскритиковали этот курс,что мне уже захотелось его посетить и посмотреть на кейс,который никому не показывают.

• Поддерживаю 1

Вы так раскритиковали этот курс,что мне уже захотелось его посетить и посмотреть на кейс,который никому не показывают.

...самый мудрый пост в ветке.

...

...опять же, и продукт не самый плохой.

...самый мудрый пост в ветке.

...

...опять же, и продукт не самый плохой.

Да и Ильич недурён :)

Goacasper, полностью согласен. Помнится вы как-то на выставку привозили Педро Пенья, спасибо, очень понравилась та лекция.

Guzel Gussamova, если посмотреть программу выставки, там наверняка будет масса бесплатных лекций семинаров и даже мини мастер-классов. Нередко бывают интересные. У доктора, раз уж планирует читать лекцию, должно быть немало отфотографированных кейсов на каждую из 4-х заявленных тем. Выложите хотя бы 1 кейс, хотя бы частично.

Бесплатный мастер класс? а где же кейс, форумчане в ожидании))))))

Кейс будет на курсе,расходитесь ))

http://www.yapfiles.ru/files/991938/_rashodimsya_yapfiles.ru.gif

• Поддерживаю 7

Хорошо потроллили, думаю хватит) кому посчастливится увидеть курс на выставке, расскажите хоть потом.

• Поддерживаю 2

Кейс в студию.

Во-первых обещали, а во-вторых, хотелось бы увидеть хоть один кейс своего бывшего декана  :D

• Поддерживаю 1

Кейс в студию.

Во-первых обещали, а во-вторых, хотелось бы увидеть хоть один кейс своего бывшего декана  :D

сейчас попытался вспомнить, а показывал ли он вообще когда-то целиком отфотканные случаи.

всё пытаюсь....

Что за наезды?АИ-декан и не может успевать тут постить фото операций по первому требованию.

И вообще не все хорошие врачи фотают свою работу.Условия у всех разные

Я был на его курсе в 2011 году по костной пластике.все было очень достойно.

И представляемой продукцией довольны знакомые оооочень именитые Московские доктора.Хотя сам пока не пробовал

Никто никого не заставляет!кто хочет-придет

• Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь планирует посещение данного мероприятия? 

Опытный продавец , умеющий грамотно конкурировать

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Stomka
      Автор: Stomka
      Приветствую, господа. Я работаю примерно с 2010 года, плотно начал заниматься ортопедией с 2015, ортопедией на имплантатах с 2016 примерно. 
      На данный момент в клинике такая проблема, что имплантологи не совсем понимают моих запросов и задают мне вопросы по своей области деятельности, как то: какой формик поставить, посмотри, влезет ли сюда зуб, посмотри, насколько заглубил миниимплант, слуш там торк маленький, че делать и т.д., что меня в последнее время несколько раздражает. 
      В виду того, что я посетил кучу курсов по протезированию на имплантатах, а на таких обычно дают теорию и по хирургии, какие-то теоретические познания у меня есть и что-то мне подсказывает, что на практике не совсем все сложно, ну, по крайней мере не настолько, насколько преподносят мне хирурги.
      Я уже год планирую сам заняться имплантацией (естественно пока простыми случаями), однако каждый раз передумываю.
      2 случая, после которых я решил: 1. Хирург ставит 6 имплантов в дефекте от 15 до 25 включительно и говорит мне: кажется я один поставил криво. Ну думаю ок, справимся. Приходит пациент через 4 мес на протезирование и выясняется, что в области 21 зуба шахта импланта выходит аж в пришеечной области зуба, а в области 25, я, как ни подпиливал трансфер, не смог его установить ввиду сильного наклона и того, что он упирается в 26 зуб. Психанул, отправил на переустановку оба. После переустановки все ок, почему нельзя было так поставить раньше, хз.
      2. Хирург ставит 4 миниимпланта, присылает ко мне бабку в другой филиал для перебазировки протеза со словами: кажется я недокрутил, если че сам докрутишь. Конечно, он недокрутил и получил бабку обратно.
      Вопрос в том, что может ли кто-то посоветовать хорошие курсы для таких как я, чтобы перестать бояться и набить руку. Я знаю, у Фридмана был раньше хороший недельный курс, однако слышал, что сейчас он утратил свою актуальность ввиду устаревших данных. Пусть это будет дорогой курс или длительный, я с нового года готов этим заняться, просто прошу набросать вариантов.
      И по документам, ординатура у меня есть, так что первичку по хирургии сделать, думаю, несложно. Нужен ли какой-то дополнительный сертификат, чтобы ни у кого не возникло вопросов. Спасибо тем, кто дочитал, просьба не кидаться тапками, ибо мне тяжело вносить изменения, но я решился, так как надоело просто.
    • 159357
      Автор: 159357
      Здравствуйте!
      Долго думаю на тему ставить брекеты или нет (есть скученность на верхней и нижней челюстях справа, левая сторона кроме 1го зуба ровная. Но 1ый зуб мне "выровняли" пломбой, когда он откололся от травмы, из-за этого брекеты тоже пугают). Но основная проблема, это смешение центральной линии и как следствие, искревление челюсти вбок.
      Ходила на консультации к ортодонтам - одни говорят все исправим за год, другие, что понадобится операция, т.к. брекеты исправят скученность, но искривление возможно исправить не смогут.
      Сейчас в процессе записи на прием к лицевому хирургу, чтобы уточнить нужна ли операция или брекеты поправят ситуацию.
      Но пока изучала тему брекет-систем, увидела много криков души, о том что брекеты в некоторых случаях делают хуже (особенно, когда дело касается ассиметрии лица). Увидела информацию по ALF системам и очень заинтересовалась, но нигде не нашла подробной информации о процессе лечения, сроках лечения, стоимости. В Москве нашла 3-4 клиники, которве пишут о том, что проводят данное лечение. Но все как-то мутно, никаких даже примерных цифр нет. Только "чудо системы вылечит мягко и не навредит, как могут брекеты".

Была бы очень благодарна за разъяснение по поводу лечения на ALF аппаратах, кому и в каких случаях она показана, примерные сроки лечения в сравнении с лечением на брекет-системах и контакты специалистов в Москве, к которым можно обратиться за консультацией и лечением с использованием ALF системы.
      Спасибо!
  • Создать...
Вверх