Перейти к публикации
Стоматология для всех

Король костной пластики - Ильгам Уразбахтин в Санкт-Петербурге!!! 26.09.2015

Рекомендованные сообщения

В Москве дополнительное  число?вроде на 27 записался,или путаю..

• Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• diesel87

24

• Bier

9

• major

9

• Evikrol

8

Лучшие авторы в этой теме

• diesel87

diesel87 24 публикации

• Bier

Bier 9 публикаций

• major

major 9 публикаций

• Evikrol

Evikrol 8 публикаций

Популярные сообщения

Программа более культурная)

Цена: 18000р   присылать заявки на адрес: study@perfectsmile.pro звонить по телефону +79219465287

Аристократы однако...

В Москве дополнительное  число?вроде на 27 записался,или путаю..

Путаете наверое, 17.10 курс был заявлен

• Поддерживаю 1

В Москве готовы жертвовать))

В Москве зал не свой, а арендованный у отеля. Больший зал был кем-то забронирован, сейчас бронь отменили и появилась возможность взять его. Т.е. увеличение количества мест произошло не вследствии уплотнения слушателей, а из-за увеличения зала. Т.е. всем будем комфортно.

Если бы оставили первоначальные 30 мест, могла бы случиться драка между теми, кому не досталось (без шуток, есть желающие, которые прямо так и пишут "пожалуйста, найдите возможность, я готов на приставном стульчике сидеть, очень хочу попасть, сделайте что-нибудь".

Изменено пользователем Goacasper

В Москве зал не свой, а арендованный у отеля. Больший зал был кем-то забронирован, сейчас бронь отменили и появилась возможность взять его. Т.е. увеличение количества мест произошло не вследствии уплотнения слушателей, а из-за увеличения зала. Т.е. всем будем комфортно.

Если бы оставили первоначальные 30 мест, могла бы случиться драка между теми, кому не досталось (без шуток, есть желающие, которые прямо так и пишут "пожалуйста, найдите возможность, я готов на приставном стульчике сидеть, очень хочу попасть, сделайте что-нибудь".

я так же писал :P

А может кто-нибудь сориентировать : следующий раз(Ы) когда будут?

Реклама на главной странице.

А чего ждать? Места еще есть в Мск

10-11 на конгресс. Перенёс пациента на 17. Теперь совсем неудобно его еще раз переписывать. К тому же он разъездной, командировочный, сложно совместить расписание)). А уважаемый Ильгам( к сожалению не знаю отчества) наверняка еще не раз поделиться своим обширным и правильным опытом)) чем и не примену воспользоваться)).

Яб отменил наверно)))

Изменено пользователем syrovovec

10-11 на конгресс. Перенёс пациента на 17. Теперь совсем неудобно его еще раз переписывать. К тому же он разъездной, командировочный, сложно совместить расписание)). А уважаемый Ильгам( к сожалению не знаю отчества) наверняка еще не раз поделиться своим обширным и правильным опытом)) чем и не примену воспользоваться)).

Ильгам, Ильгам Ирекович...

Ильгам, Ильгам Ирекович...

Спасибо, нашел уже).

Надо было сразу найти, прежде чем писать. Неудобно вышло, извините Илькам Ирекович.

Спасибо, нашел уже).

Надо было сразу найти, прежде чем писать. Неудобно вышло, извините Илькам Ирекович.

ИльГам)
  • 2 недели спустя...

Эх, пропустил, записался в список жаждущих=)

Ребята, кто идет на курс в субботу, есть желание собраться в пятницу вечером?)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...
Вверх