Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помощь в стоматологии


Александр9454

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,,, решил помочь моей знакомой и собрать отзывы, так как самого это заинтересовало,, это как бы ее текст и я решил им воспользоваться для сбора инфы ! Кто что скажет ?

сам текст :

"Я слышала что в Москве появилась служба которая оказывает стоматологическое сопровождение, они якобы специализируются на том, чтоб взять человека и найти специально под его случай в индивидуальном порядке команду врачей, якобы рассматривают твою проблему и пожелания, понимают какой у тебя кошелек и под тебя ищут, как они сказали: " узкопрофильного специалиста " - если виниры , то это будет спец. в этой области .....

Скажите, может кто слышал ????
Просто моя подруга решила к ним обратиться ( хочет голливудскую улыбку ), так вот я и решила собрать отзывы, и жду отзыв от нее 

А кто знает , может действительно теперь можно будет не бояться что тебя " кинут " в стоматологии

Ссылка на комментарий

Есть риск, что вас приведут непонятно к кому и непонятно куда, а Вы ещё и денег переплатите.

Я бы таковыми услугами не  советовала пользоваться. Лучше поищите доктора на форуме http://forum.stom.ru/topic/9249-posovetujte-ortopeda-v-gorode-n/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх