Перейти к содержанию
Стоматология для всех

В поисках хорошего стоматолога в Москве


null

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Нуждаюсь в помоши по выбору стоматолога, так как с зубами у меня все довольно грустно. Восьмерки растут в сторону соседних зубов, 6 зубов, видимо, придется закрывать коронками + ставить один мост вместо безнадежного зуба. Добавим к этому необъяснимо сильный страх перед лечением зубов для полноты картины.

 

В виду количества клиник в городе, сделать выбор достаточно сложно, поэтому прошу совета к кому же мне обратиться с таким букетом. Само собой, хочется заплатить за это вменяемые деньги и получить качественый результат. Оценивая фронт работ, серьезно подумываю об общем наркозе.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Нуждаюсь в помоши по выбору стоматолога, так как с зубами у меня все довольно грустно. Восьмерки растут в сторону соседних зубов, 6 зубов, видимо, придется закрывать коронками + ставить один мост вместо безнадежного зуба. Добавим к этому необъяснимо сильный страх перед лечением зубов для полноты картины.

 

В виду количества клиник в городе, сделать выбор достаточно сложно, поэтому прошу совета к кому же мне обратиться с таким букетом. Само собой, хочется заплатить за это вменяемые деньги и получить качественый результат. Оценивая фронт работ, серьезно подумываю об общем наркозе.

Единственный корректный совет-воспользуйтесь "сарафанным радио".

Ссылка на комментарий

похоже, вы начисто прошли мимо вот этих рекомендаций ... особенно пункт про город и п.6 - походите по форуму, может быть, захочется обратиться к кому-то из местных специалистов...

Ссылка на комментарий

Единственный корректный совет-воспользуйтесь "сарафанным радио".

это самый надежный способ

не врач должен сам себя оценивать

а пациент оценивает врача

Ссылка на комментарий

похоже, вы начисто прошли мимо вот этих рекомендаций ... особенно пункт про город и п.6 - походите по форуму, может быть, захочется обратиться к кому-то из местных специалистов...

 

Город указан в названии темы. Это Москва. Пункт 6 я внимательно изучил перед созданием темы.

 

6) Если Вам нужна рекомендация по выбору клиники, во-первых, обязательно указывайте город проживания, даже если это Москва. А также тип лечения, в котором Вы нуждаетесь (например, лечение каналов, протезирование или исправление прикуса).

 

Город указал, тип лечения тоже. Что еще я пропустил?

 

 

По поводу "поспрашивать знакомых" - ни к каким результатам это не привело. Все как правило ломятся в первую попавшуюся клинику недалеко от дома.

 

Сюда я пришел, чтобы найти заведомо хорошего стоматолога.

Ссылка на комментарий

Сюда я пришел, чтобы найти заведомо хорошего стоматолога.

 

ну так в п.6 и написано - почитайте, что доктора пишут... и пациенты... и стучитесь в лички... в самом топике рекомендации запрещены

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу получить мнения о перечисленных ниже клиниках:

-ЦНИИС

-клиника МОНИКИ

-ММА им. Сеченова

-1-ая стоматология (вот только в интернете никак не могу найти их координаты)

Выбрала пока эти четыре, так как выбирать врачей по частным клиникам сил нет - их в Москве десятки, если не сотни.

 

 

Мне предстоит "перешивать" практически весь рот, так что буду благодарна за рекомендации в сторону любых врачей - и терапевтов, и ортопедов, и .т.д., а также за мнения о этих клиниках в общем.

 

Заранее спасибо. Жду писем в приват) Или по асе 302-514-625

Ссылка на комментарий

Хочу получить мнения о перечисленных ниже клиниках:

-ЦНИИС

-клиника МОНИКИ

-ММА им. Сеченова

-1-ая стоматология (вот только в интернете никак не могу найти их координаты)

Выбрала пока эти четыре, так как выбирать врачей по частным клиникам сил нет - их в Москве десятки, если не сотни.

Мне предстоит "перешивать" практически весь рот, так что буду благодарна за рекомендации в сторону любых врачей - и терапевтов, и ортопедов, и .т.д., а также за мнения о этих клиниках в общем.

 

Заранее спасибо. Жду писем в приват) Или по асе 302-514-625

 

Если бы потратили немного времени, то тут уже раз двести обсуждалось, что искать нужно не клинику, а врача. Ваш подход по определению провальный.

Ссылка на комментарий

Мне предстоит "перешивать" практически весь рот, так что буду благодарна за рекомендации в сторону любых врачей - и терапевтов, и ортопедов, и .т.д., а также за мнения о этих клиниках в общем.

 

Заранее спасибо. Жду писем в приват) Или по асе 302-514-625

 

 

Если бы потратили немного времени, то тут уже раз двести обсуждалось, что искать нужно не клинику, а врача. Ваш подход по определению провальный.

Не, правильная мысль всё же присутствует :mellow:

Но пусть пациентка будет готова к тому, что врачей ей посоветуют не из этих клиник ;)

Ссылка на комментарий

Не, правильная мысль всё же присутствует :rolleyes:

Но пусть пациентка будет готова к тому, что врачей ей посоветуют не из этих клиник ;)

 

 

Пока не особо советуют. Видимо, сами не знают)

 

А почему будут советовать не из этих клиник?

Ссылка на комментарий

Пока не особо советуют. Видимо, сами не знают)

 

А почему будут советовать не из этих клиник?

я вам вроде популярно объяснил в личке, просто из соображений деонтологии такие вещи в общем форуме доктора не пишут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх