Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте, что лучше


Рекомендуемые сообщения

Мне надо поставить имплантат на место удалённых нижних шестёрок. Пришла к хирургу, он мне предложил на выбор немецкие "Импла" и американские "Нобель", ещё предлагал какие-то российские немецкого производства (названия не знаю), но уж очень дешёво они стоят и врач не советовал.

К осени мне надо определится в своём выборе, а я даже не знаю, что лучше ставить...

Ссылка на комментарий

Мне надо поставить имплантат на место удалённых нижних шестёрок. Пришла к хирургу, он мне предложил на выбор немецкие "Импла" и американские "Нобель", ещё предлагал какие-то российские немецкого производства (названия не знаю), но уж очень дешёво они стоят и врач не советовал.

К осени мне надо определится в своём выборе, а я даже не знаю, что лучше ставить...

Российские не надо ставить, а между имплой и нобелем выбирайте исходя из возможностей вашего кошелька

Ссылка на комментарий

А если отбросить денежные вопросы, то какие из этих двух вариантов лучше?

 

Не существует понятия "самый лучший имплантат". Лучше тот имплантат, который подходит больше всего к данным условиям, которым лучше владеет имплантолог и на котором ортопед сделает лучшую конструкцию. Ну скажем мы Вам, что самый лучший имплантат такой-то. А Ваш доктор его никогда в жизни не видел или работал им два раза. И что он Вам лучше поставит, тот, который изучил вдоль и поперек или тот, который первый раз видит?

Отечественные пока, к сожалению, не очень поражают качеством, зато устраивают многих по цене. А из импортных вибирать нужно, исходя из вышеперечисленного. Выбирайте прежде всего врача, а выбор системы это уже его личное дело, если Вы ему доверяете, конечно. Врач должен дать Вам весь расклад, все плюсы-минусы и выбрать вместе с Вами. Врач отвечает за конечный результат, а не за качество конкретного имплантата. А если врач сам колеблется и пытается взвалить бремя выбора и ответственности на Ваши плечи, то возможно, что Вам нужен другой врач.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх