Перейти к содержанию
Стоматология для всех

щелчок зуба


taniarita

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла следующая проблема,на верхней челюсти слышу щелчок зуба,как будто он шатается,а потом встает на место,у меня ,честно говоря ,паника неимоверная,весь июнь пробегала по врачам,но все говорят,зубы стоят на месте,мне же кажется,что шатаются.что это может быть?может ли снимок помочь увидеть причины?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

беспокоит  2ой верхний слева ,считая от центра, просто 8 из стоматологов, у которых я была, никакой подвижности не нашли, но я до сих пор чувствую, что эта 2ка шатается и , вообще, не дает покоя вот уже как полгода, хочу сделать комп томограмму, или как сказал один из врачей это нервное?

Ссылка на комментарий

Все зубы имеют небольшую подвижность.

Я бы Вам советовал наладить гигиену, пользоваться з нитью (правильно), поменьше думать о двойке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ничего так и не прошло, все кажется, что шатается теперь и 2, и 3 верхний , еще и на низ перешло. Была у энного  врача, которая сказала, что наблюдается убыль костной ткани. 

Ссылка на комментарий

Давайте определимся с жалобами... Если кажется что зубы подвижны, а 8 врачей этого не видят... может все таки только кажется?!?

Покажите новый панорамный снимок, только разместите его правильно, и фото зубов и десен.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх