Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фэйл!! Разошлись швы


Рекомендуемые сообщения

 

 

у вас блок получается ,что в коронковую часть зуба упирался

там 1-1,2мм до коронки

 

 

 

Блоки такие коварные ))) GBR рулит
 

у меня главврач старой закалки, поэтому только блоки, GBR я пилю пока его нет. Кстати, Олег Юрьевич у Цитопласта с титаном есть более дешёвые аналоги? можно в личку

Ссылка на комментарий

там 1-1,2мм до коронки

 

 

 

 

у меня главврач старой закалки, поэтому только блоки, GBR я пилю пока его нет. Кстати, Олег Юрьевич у Цитопласта с титаном есть более дешёвые аналоги? можно в личку

ЧТО ТАКОЕ GBR

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотел создать тему, а тут...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли зашивать, после имплантации прошло 2 недель, швы разошлись 3-4 дня назад. жалоб нет, воспаления не видно, сейчас ХГ и солкосерил.

post-27215-0-60731200-1436532813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хотел создать тему, а тут...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли зашивать, после имплантации прошло 2 недель, швы разошлись 3-4 дня назад. жалоб нет, воспаления не видно, сейчас ХГ и солкосерил.

Фдм вкрутите. Торк какой на установке?
Ссылка на комментарий

Хотел создать тему, а тут...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли зашивать, после имплантации прошло 2 недель, швы разошлись 3-4 дня назад. жалоб нет, воспаления не видно, сейчас ХГ и солкосерил.

Солкосерил имхо приносит лишь вред. ХГ и понаблюдать. Должно закрыться.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Солкосерил имхо приносит лишь вред. ХГ и понаблюдать. Должно закрыться.

Почему солкосерил - вред. Не так давно лечил остеомиелит у пациентки с диабетом, только им и опасалась.

Ссылка на комментарий

Почему солкосерил - вред. Не так давно лечил остеомиелит у пациентки с диабетом, только им и опасалась.

Солкосерил ускоряет эпителизацию ран, заживающих первично. При намеке на расхождение швов он заэпителизирует края раны, что только замедлит ее заживление.

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

пару мес без зубов ходиьт пока? планируется балка?

. Планируется балка, ходит без зубов, хотя может и съемник носит, ортопед сделал недавно, попросила на свадьбу

Хотел создать тему, а тут...

Подскажите, пожалуйста, стоит ли зашивать, после имплантации прошло 2 недель, швы разошлись 3-4 дня назад. жалоб нет, воспаления не видно, сейчас ХГ и солкосерил.

Я бы поставил ФДМ, освежил края бором и ждал
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх