Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Воможна ли имплантация!?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь в следующей ситуации!!!

Планирую поставить 2 импланта на верхней челюсти (над гайморовой пазухой). Толщина своей кости в месте предполагаемой имплантации менее 1 мм.

Обращалась к имплантологу, он не рискует браться за синус-лифтинг, т.к. не уверен, что данная костукция будет держаться.

Могли бы посоветовать, к кому можно обратиться с данной проблемой. Кто из хирургов делает открытый синус-лифтинг в сложных случаях!?

Изменено пользователем Нади999
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

По этому снимку можно судить о костном предложении по высоте. На верхней челюсти требуется синуслифтинг, проблем тоже не вижу

Ссылка на комментарий

проблем с синусом нет, но есть проблемы с соседними зубами. Рекомендации врача в личке.

Эти зубы я и хочу удалить, чтобы сделать синус и поставить на их место импланты!

Ссылка на комментарий

 

 

Могли бы посоветовать, к кому можно обратиться с данной проблемой. Кто из хирургов делает открытый синус-лифтинг в сложных случаях!?
 

напишите сюда http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetujte-khirurgaimplantologa/

Ссылка на комментарий

По этому снимку можно судить о костном предложении по высоте. На верхней челюсти требуется синуслифтинг, проблем тоже не вижу

Могли бы посоветовать, кто из хирургов делает синус-лифтинг в сложных случаях!? Я имею ввиду специалистов, у которых есть успешная практика в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх