Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А расскажите нам про NuCalm


Мартовский

Рекомендуемые сообщения

Там такая строчка есть "исследование показывает, что это способствует расслаблению". Хотелось бы увидеть научную статью с результатам этих исследований, но вот здесь http://moigarant.ru/services/NuCalm говорится, что терапия начинается с пищевых добавок. Одно это настораживает. И потом, вот это вот: " Микротоковая стимуляция датчиками располагается за каждым ухом. Исследования показывают, что это помогает облегчить реакцию релаксации." Тоже хотелось бы ознакомиться с результатами в научном журнале.

Я помню бум, который был в своё время по поводу анестезии иглорефлексотерапией. Но кроме бума результатов никаких.

Вполне возможно, что на чувствительных дамочек это и подействует, но только, ИМХО, это будет плацебо-эффект.

Давайте будем обсуждать в профессиональном форуме реальные методы, подтверждённые достоверной статистикой. Всё остальное к доказательной медицине отношения не имеет.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ваше мнение. Я очень даже за подтверждения статистикой и научные статьи. Но мне же никто не запрещает спросить, вдруг кто юзает, и реальные результаты имеет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх