Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Я с анестезиологом часто. Диктуется объемом манипуляции, соматикой пациента, пожеланиями пациента.

Ясно. Почему спрашиваю - мне по седацией работать дико не удобно. Если не планируется избыточной кровоточивости - только местная анестезия.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к утверждению Mane, что все слипается как надо. В таком режиме давно уже центрифугируем, только не знал что это iprf называется.

А пробирка хоть для мокроты на туберкулез, лишь бы чистая.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
Игорь Олейников

Не могу поверить, что слипается за минуту.  То, что плазма слипнется - это понятно. Но за минуту - это фантастика.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к утверждению Mane, что все слипается как надо. В таком режиме давно уже центрифугируем, только не знал что это iprf называется.

А пробирка хоть для мокроты на туберкулез, лишь бы чистая.

ПалСаныч,  колитесь до конца, сколько штук пробирок надо крутнуть  , чтоб "замочить" графт для нкр скажем в зоне 46 и 47 ? Двух хватит? Графт склеенный пакуется лучше и не ползет? Правильно я понял? Думаю, покупать центрифугу или нет/ 

Ссылка на комментарий

Колюсь: центрифуга самая простая лабораторная, СМ6М, примерно верхняя треть пробирки получается желтая, нижние 2/3-красная, иногда они делятся пополам. Соответственно всегда делали две пробирки для равновесия. Хватало однозначно на всё.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх