Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гарантия на стом.услуги


Xaider

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!

Можно подробно узнать про гарантии на стоматологические услуги (виды, сроки, от чего зависит и т.п.), а так же очень нужна типовая форма гарантийного талона на стоматологические услуги. Может приказ или положение какое есть.

Буду благодарен за любую информацию, т.к. поисковики в интернете мне помочь не смогли :(

Спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа!

Можно подробно узнать про гарантии на стоматологические услуги (виды, сроки, от чего зависит и т.п.), а так же очень нужна типовая форма гарантийного талона на стоматологические услуги. Может приказ или положение какое есть.

Буду благодарен за любую информацию, т.к. поисковики в интернете мне помочь не смогли :)

Спасибо

Видов гарантий по-моему не существует. Либо она есть, либо - нет. Сроки зависят в основном от политики и умозаключения руководства клиники. В среднем 1-2 года. Реже 3-4 (пожизненной не встречал, а вот на 20 лет видел, в Москве). Зависит и от конкретного случая. Я, например, никогда не дам гарантию на пластмассовые коронки. И фиксировать их конечно буду уже не постоянно, а только временно.

Есть ещё понятие - УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ - это типа когда Вы раз в полгода обязаны (!) прийти на осмотр, профессиональную гигиену полости рта. К условиям можно отнести форсмажор - ну, если в боях или перестрелке оказались. Или там с парашютом неудачно приземлились. Ну и в том же духе, то гарантия представиться ну ни как не может. Или гигиену Вы не соблюдаете. Здесь много вариаций.

Формы гарантийного талона (официальные) я в своей жизни не встречал. Наверное таких и не существует. Каждая организация по-своему их пишет - здесь непочатый край для фантазии. Обычно указывается Ф.И.О. пациента и врача, вид протезирования или количество протезов и материал, формула, срок гарантии. Дата.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх