Перейти к содержанию
Стоматология для всех

где находится клиника


diig

Рекомендуемые сообщения

Слышал что в районе м.Отрадное находится хорошая детская клиника! Не знаю как назывется. Знаю только что там есть лечебный корпус с челюстно-лицевой хирургией! Может кто знает и подскажет как она называется и где точно находится?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, где станция метро Отрадое? Я не знаю ;)

 

А это как всегда москвичи. Они всегда считают, что интернет на свете только один, московский. Все остальные коров пасут... :) Раз попали на большой форум, значит тут одни москвичи, а кто же еще?! :lol:

Ссылка на комментарий

А это как всегда москвичи. Они всегда считают, что интернет на свете только один, московский. Все остальные коров пасут... :) Раз попали на большой форум, значит тут одни москвичи, а кто же еще?! :lol:

 

так я именно об этом :huh:

и метрА в других городах нет ;)

Ссылка на комментарий

так я именно об этом :lol:

и метрА в других городах нет :)

 

 

МетрА в других городах точно нет. Причем я как то встречал Англичанина, который понятия не имеет какая река течет в Лондоне! А какое было удивление когда этот субъект узнал, что в Санкт Петербурге есть метро и что там белые медведи ходят тока по зоопарку, а не по улице!

Ссылка на комментарий

МетрА в других городах точно нет. Причем я как то встречал Англичанина, который понятия не имеет какая река течет в Лондоне! А какое было удивление когда этот субъект узнал, что в Санкт Петербурге есть метро и что там белые медведи ходят тока по зоопарку, а не по улице!

 

Угу... несколько лет назад по радио передавали результаты опроса детишек в Великобритании. Оказалось, что 60 % девятилеток уверены, что Земля плоская :)

Ссылка на комментарий

Угу... несколько лет назад по радио передавали результаты опроса детишек в Великобритании. Оказалось, что 60 % девятилеток уверены, что Земля плоская :)

 

Зачем далеко ходить. Не так давно в метро диалог двух девушек. Одна возмущается тем, что "историчка" ей завалила зачет,а все дело в том, что девушка прожила всю жизнь в Ленинграде-Питере и не знала,что Зимний дворец и Эрмитаж - одно и то же. Люби и знай свой город! (Мне так часто повторяют, когда я куда-нибудь заеду и не могу выбраться.) А Вы сразу о планете всей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх