Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте способ отбеливания!


Friza

Рекомендуемые сообщения

Это крик о помощи!!!

Всегда мечтала о белоснежной улыбке. Свои зубы у меня очень темные. Я бы давно сделала отбеливание, но во-первых не знаю какое выбрать, т.к. от всех слышала, что это очень вредная процедура. И во-вторых у меня много пломб (на передних зубах в том числе). Думала о винирах, но они устанавливаются только на живые зубы, а у меня есть передний зуб, в котором удален нерв. Что делать??

Ссылка на комментарий

Меня даже посещают мысли о том, чтобы сделать вставные зубы. Потому что наверное альтернативных вариантов сделать их светлее нет((()

О как!.....вот это крик.....

 

 

Это крик о помощи!!!

Всегда мечтала о белоснежной улыбке. Свои зубы у меня очень темные. Я бы давно сделала отбеливание, но во-первых не знаю какое выбрать, т.к. от всех слышала, что это очень вредная процедура. И во-вторых у меня много пломб (на передних зубах в том числе). Думала о винирах, но они устанавливаются только на живые зубы, а у меня есть передний зуб, в котором удален нерв. Что делать??

Что делать?найти хорошего и грамотного ортопеда!то,что виниры нельзя ставить на "неживые"зубы-это миф.если на какой-то из зубов невозможно сделать винир,то можно сделать коронку из такого же материала(пресс керамики) и всё!-белоснежная улыбка ваша!!!так,что не отчаивайтесь,вытирайте слёзы и вперёд-на поиски грамотного врача!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх