Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите в данном случае что лучше блок или нкр область 14 зуба? В области 24 картина ненамного лучше. attachicon.gif14.jpg

А вообще, как Вам удобно, чем владеете, так и делайте. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

тут без вариантов с подвздошки брать надо, ну или теменная, Ильгам, что скажешь?

Эд, ты что-то совсем в GBR заигрался...

Олег, просто стабильно результативно быстро! А главное менее инвазивно и предсказуемо. Ну дальше хвалить не буду.

 

Но это все если только правильно: разрез, турбомобилизация, мембранайзинг графтинг и графт правильный. И сутуринг!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Олег, просто стабильно результативно быстро! А главное менее инвазивно и предсказуемо. Ну дальше хвалить не буду.

Но это все если только правильно: разрез, турбомобилизация, мембранайзинг графтинг и графт правильный. И сутуринг!

Ты что то слишком серьезен :)

Мы вот с Ильгамом сегодня 2 блока прикрутили :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Жесть, вот вы все кровавые такие., наши топ-хирурги форумчане. А в принципе- можно же сделать с меньшей травмой? ну ламина,чуть поскрёб и т.д.??? Или без вариантов?)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Жесть, вот вы все кровавые такие., наши топ-хирурги форумчане. А в принципе- можно же сделать с меньшей травмой? ну ламина,чуть поскрёб и т.д.??? Или без вариантов?)))

Если серьезно, то для фронтальной зоны я предпочитаю каркасные техники, для максимальной поддержки формы в коронарной части гребня.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх