Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите, плиз!


Ольга 15

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли этапы в протезировании? Или каждый доктор протезирует на свое усмотрение?

У меня частично съемный протез.(Квадротти).Доктор сделал слепок , далее примерка нёба и уже готовый протез.Все.Так делают? Не была обговорена ни форма , ни размер , ни цвет зубов.Зубы мне не нравятся, разговариваю с закрытым ртом, к протезу привыкнуть не могу, ни сказать чтобы натирает, но как то "жмет и давит" на все нёбо.Один зуб пришлось подпилить, зубы кривые и мелкие.Эстетики никакой.Еще у меня глубокий прикус.При протезировании это как то учитывается?.Коронки стоят на временном цементе.Это для чего и почему?

Понимаю, что существует корпоротивная этика, но мне нужно делать еще и НЧ, очень не хотелось бы ошибиться.Прокомментируйте пожалуйста протезирование.

Так хотелось иметь красивые зубы, но ожидания не оправдались...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так хотелось иметь красивые зубы, но...ожидание не оправдались.Пожалуйста, прокомментируйте лечение, понимаю, что существует корпоротивная этика, но мне надо делать еще иНЧ, очень не хотелось бы ошибиться.

Ссылка на комментарий

Это для Вас первый съемный протез?

 

З.Ы. Форма обычно у всех стандартная, цвет обсуждаем.

Изменено пользователем St.
Ссылка на комментарий

Выкладывайте панорамный снимок и фотографии - посмотрим. В определенных ситуациях можно ожидать весьма приемлемый эстетический результат при съемном протезировании, будем разбираться почему Ваши ожидания не оправдались.

 

http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

Изменено пользователем kozloff
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх