Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обезболивающее убистезин.


Svett

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень хотелось бы проконсультироваться вот по какому поводу.

Мой муж недавно занялся лечением зубов, семь штук нуждались в пломбах и в каждый визит к стоматологу один, два зуба доктор ему лечила. При этом в первый визит доктор использовала ледокаин в качестве обезболивающего, во второй визит она сказала, что ледокаин закончился и использовала другое обезболивающее (его названия муж не запомнил), а в последний, третий визит доктор использовала убистезин. Лечили сразу два зуба и было сделано два укола убистезина.

И вот первые два визита к врачу у мужа лишь до вечера болела голова, как последствие лечения. А вот после третьего визита и лечения к вечеру муж почувствовал довольно сильную боль в правом колене. Стал прихрамывать. При этом травм не было, откуда возникла боль непонятно. Боль оставалась ощутимой почти неделю, помогали прогревания тёплой водой, шерстяной верблюжий бинт на ночь. Медленно боль пошла на убыль. Может и странно сейчас на форуме стоматологии (!) описывать коленный сустав и проблемы с ним, но я связала этот инцидент с обезболивающим - убистезин. Моё предположение, что это могла быть какая-то побочная реакция на обезболивающее. Собственно, вопрос: есть ли такая вероятность - боль в коленном суставе, как реакция на этот вид обезболивающего? И что это за обезболивающее - плохое\хорошее?

Буду очень признательна за ответ. Муж записан теперь на 8 мая, осталось сделать ещё два зуба, но если обезболивающее опять будет это, то, может, не стоит вообще так лечиться?

Изменено пользователем Svett
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! А то я подумала, вдруг ответы будут примерно такими: " Убистезин?! Да от него куча побочек у всех часто!". )))

Изменено пользователем Svett
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! А то я подумала, вдруг ответы будут примерно такими: " Убистезин?! Да от него куча побочек у всех часто!". )))

Почему до сих пор не дошли до ортопеда (не стоматолога)?

Ссылка на комментарий

Почему до сих пор не дошли до ортопеда (не стоматолога)?

Я дошла бы точно, но мужа уговорить сходить к какому-либо врачу - большая проблема. Увы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх