Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ЧистА поржать! :)


Doc

Рекомендуемые сообщения

Заказал кадкамовские времяшки и был сильно удивлен, сравнив с обычными. :)

Как объяснили, техник забыл поставить галочку, что это времяшки, а не цирконий, ну машина и выпилила с учетом усадки 1,3. Первый раз такое вижу, решил поделиться. :) Прикольно получилось. :)

 

20150402-DSC_9554.jpg

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович....а фото в роте... :D Али не влезли?  :lol2: (можно, кмк, было в "Не могу не поделиться (смешно)..." выложить....но Вам виднее и....можно  :ph34r: )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович....а фото в роте... :D Али не влезли?  :lol2: (можно, кмк, было в "Не могу не поделиться (смешно)..." выложить....но Вам виднее и....можно  :ph34r: )

В рот почти залезли, но когда я почувствовал, что мы пациентку можем потерять навсегда, всего лишь дав в руки зеркало (возраст, сердце и все такое), не стал досаживать. :)))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнил, что эту пациентку я уже выкладывал. Это та самая, у которой коронки стояли на глубине большей, чем по высоте. После пародонтологии хотел времяшками кадкамовскими закрыть, чтобы сосочки на полированной поверхности лучше заживали. Не вышел номер. Пришлось Протемпом городить. :)

Ну не везет ей на стоматологию! :)

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович, когда будет продолжение фото этой пациентки?

Боюсь не очень скоро. Сегодня ей уздечку порезали, потом она на дачу уезжает чуть ли не на все лето, только потом доделывать будем. Ей с времянками уже лучше, чем было раньше с керамикой, так что она не торопится :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх