Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лазер.


Рекомендуемые сообщения

Друзья возникла необходимость сделать френулопластику лазером. В клинике имеется диодный лазер прометей. Вот только нигде не могу найти инструкцию как им пользоваться, какой режим выбирать. Поделитесь опытом, будте добры. Может кто таким пользуется.

Ссылка на комментарий

Андрей 1,2 не многовато будет?

Работал с мягкими тканями на пикассо и докторсмайл на параметрах 0,3 - 0,7 w. Больше мощность - шашлык получается.

Ссылка на комментарий

Андрей 1,2 не многовато будет?

Работал с мягкими тканями на пикассо и докторсмайл на параметрах 0,3 - 0,7 w. Больше мощность - шашлык получается.

Я капюшоны на тройке отсекаю.Вот там реально запах паленой курицы.

Ссылка на комментарий

 

 

surgery , импульсный режим мощность 1,2 
 

 

Там вроде негде режим surgery выбирать, мощность понятно, импульс как я понимаю кнопка справа от CW?

http://laserprometey.ru/pribor_mini_02.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Там вроде негде режим surgery выбирать, мощность понятно, импульс как я понимаю кнопка справа от CW?

http://laserprometey.ru/pribor_mini_02.jpg

 

Ну значит просто мощность выставляете и все.

Примитивная модель

Ссылка на комментарий

Я на CW всегда работал, импульс что то не пошел у меня.

Топикстартеру: волокно активируете?

Изменено пользователем Alexey Doc
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Вижу тут знатоки диодных лазеров собрались! :)  Планируем приобрести лазер в клинику. Кто работал на лазерах разных фирм, поделитесь своим опытом. Какой лазер удобнее? Какие лучше брать по цене/качеству? Что можете сказать по поводу лазерного отбеливания?

Ссылка на комментарий

работал сироной и смайлом, сиролазер больше нравился. сейчас лазера нет и как-то не тянет

Тянуло на темную сторону силы?  :)  :ph34r:  ;)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

работаю Picasso. уздечки, открытие ретенированых зубиков под ортодонтию особенно детям штука не заменимая, а так лежит пылью припадает )

Ссылка на комментарий

По мягким тканям из диодных юзал сиролазер и докторсмайл вайсер. У сиролазера все вроде хорошо, кроме бешенного расхода волокна, оно ломается, горит, его мало. У доктора смайла волокна хватает очень на долго, но вот надевать и снимать его это целое испытание... Очень тугая посадка, пальцы можно стереть. И сенсорная кнопка не очень удобна.

Еще углекислый пробовал космопульс. Режет очень быстро, расходники не нужны никакие, но не везде им можно залезть

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за инфу! Пожелание к админам или модераторам группы, кто знает название популярных диодных лазеров, можно сделать голосование! Думаю многим будет полезно кто на чем сидит! :)  :focus:  А так я понимаю сиролазер в лидерах!?  :new_russian:  А на нем есть режим работы с мягкими тканями возле абатментов?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за инфу! Пожелание к админам или модераторам группы, кто знает название популярных диодных лазеров, можно сделать голосование! Думаю многим будет полезно кто на чем сидит! :)  :focus:  А так я понимаю сиролазер в лидерах!?  :new_russian:  А на нем есть режим работы с мягкими тканями возле абатментов?

Все в Ваших руках. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх