Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отошла пломба


Rusan001

Рекомендуемые сообщения

В общем, поставил я световую пломбу на передний нижний зуб. Через несколько дней отскочил небольшой кусочек пломбы. Потом через недели две пломба отошла, ну я даже чувствовал языком, то что она не на месте, и видно контуры, где пломба отходит от зуба. Ходил я к стоматологу, он сказал все нормально, только, сейчас "подшлифую" и все. При укусе именно на этот зуб, он болит. Нормально ли это, и должны ли при этом случае поставить новую. У меня еще вопрос, лечил верхний зуб, поставил пломбу, тоже световую, и он болит уже на протяжение месяца, но боль все меньше и меньше. Все же ощутима эта боль, сейчас и что мне делать подождать еще или все же идти к стоматологу, после двух недель я ходил к нему он сказал, что можешь еще потерпеть и боль пройдет или удаляем нерв 

Ссылка на комментарий

 

 

что мне делать подождать еще или
 

никаких или

 

 

после двух недель я ходил к нему он сказал, что можешь еще потерпеть и боль пройдет

 

Потом через недели две пломба отошла, ну я даже чувствовал языком, то что она не на месте, и видно контуры, где пломба отходит от зуба. Ходил я к стоматологу, он сказал все нормально, только, сейчас "подшлифую" и все

стоматолога я бы сменил :huh:

Ссылка на комментарий

 

никаких или

 

 

 

стоматолога я бы сменил :huh:

 

это понятно, что стоматолога надо менять, но она обязана по гарантий поменять пломбу или нет?

Ссылка на комментарий

 

 

Ходил я к стоматологу, он сказал

 

 

но она обязана

вас бригадой лечат? :D (шютка)

 

 

но она обязана по гарантий поменять пломбу или нет?

не только по гарантии но и просто по человечески. косяки у всех бывают 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

это понятно, что стоматолога надо менять, но она обязана по гарантий поменять пломбу или нет?

главное,чтобы вы в погоне за гарантией без зуба не остались

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх