Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кольцевой щит?


Рекомендуемые сообщения

Чудеса. Неисповедимы дела твои... кто бы ты ни был. Док, где берёте перлы? Это ведь найти эщё надо.

Я же написал, с просторов Фейсбука. :)

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что работа запротезирована, у человека все хорошо ;)

Было бы хорошо - не было бы этого снимка. Ведь пришел зачем-то к другому доктору. Полагаю с жалобами на что-то. 

Ссылка на комментарий

Чудеса фотошопа :rolleyes:

У нас на каждый второй такой снимок можно сказать, что это фотошоп, но часто жизнь покруче фотошопа сюрпризы выдает. 

Ссылка на комментарий

Вау! Тут, скорее всего, просто недобследование должным образом и непреднамеренный запил рядом с ретенированным. Если в ретенированный, то КАК?

Изменено пользователем Jurai
Ссылка на комментарий

как, блин, твердые ткани зуба можно  запилить и не заметить??  Я несколько  раз упиралась в зуб рядом - так это заметно же, случайно не пропилишь. 

Ссылка на комментарий

Ну, мало ли, может человек проверял очередную идею. Только если одни на свиньях тренируются, то другие могут и на людях эксперименты ставить, если сами свиньи, то и других свиньями считают.

Лучше будем надеяться, что это Фотошоп. :)

Ссылка на комментарий

как, блин, твердые ткани зуба можно  запилить и не заметить??  Я несколько  раз упиралась в зуб рядом - так это заметно же, случайно не пропилишь.

 

Ну вон, Гарриевич показал. Вряд ли это тоже Фотошоп.

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо - не было бы этого снимка. Ведь пришел зачем-то к другому доктору. Полагаю с жалобами на что-то.

 

С жалобами на то что восьмерка мешает винту
Ссылка на комментарий

как, блин, твердые ткани зуба можно  запилить и не заметить??  Я несколько  раз упиралась в зуб рядом - так это заметно же, случайно не пропилишь. 

Большой Зеленый дал исчерпывающий ответ на Ваш вопрос? :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну я знаю, что при должном усердии можно и х..  сломать, извините меня пожалуйста. На  каких оборотах это надо пилить? Про эндодонто-эндооссальную имплантацию я читывала, да, но это же немного не то. Это скорее в тред по вождению трамвая надо переместить)

Ссылка на комментарий

Теперь я видел все!

Если бы Вы знали сколько раз я уже говорил это себе. И снова не перестаю удивляться! :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну я знаю, что при должном усердии можно и х..  сломать, извините меня пожалуйста. На  каких оборотах это надо пилить? Про эндодонто-эндооссальную имплантацию я читывала, да, но это же немного не то. Это скорее в тред по вождению трамвая надо переместить)

Вопрос тут не в количестве оборотов. Вопрос в том, что часто во врачи идут люди, которые категорически не должны были ими стать. Ведь не должны же брать человека без слуха певцом (хотя у нас половина таких на эстраде), дальтоника художником (глядя на многие картины так тоже бывает), человека с нарушенной координацией часовым мастером или слепого регулировщиком. А во врачи берут всех подряд и нет никакого отбора, ни психологического, ни практического. Я видел врачей, которые вообще не понимают разницы между оттенками белого, формой разных зубов, не отличают безметалл от мк и т.д. Многие вообще руками ничего сделать не могут, не то что зуб слепить, они просто неспособны мыслить в трехмерном пространстве. Работают же. Ну и чему удивляться, глядя на эти "шедевры"?

Ссылка на комментарий

Меня пытались исключить из института на 5 курсе с забавной формулировкой "Несоответствие внешнему облику врача"- к вопросу об отборе. Он не той стезей, но, видимо, идет, хоть и непонятно мне как.

Людей не на своем месте да, хватает.

Тут другое - насколько надо не знать, не понимать и не чувствовать что ты делаешь? Вопрос я задаю технический - как можно пилотным сверлом незаметно запилить эмаль зуба? Это я вообще вообразить не могу.

Ссылка на комментарий

 Вопрос я задаю технический - как можно пилотным сверлом незаметно запилить эмаль зуба? Это я вообще вообразить не могу.

То не эмаль .Цемент корня намного мягче )))

У меня в компе целая папка таких шедевров.Давно собираю.рабочее название "Дентальмаразм"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх