Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Где купить зубы для протеза в Москве?


Светлана 17

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стоматологи!

Очень прошу вашей помощи! Ну прям беда! 

 

Где в Москве купить планку зубов для съемных протезов - у них нет желаемого цвета - техник  мне написал, что надо. Переделываем...На грани отчаяния...

Почему-то А2 жутко желтые , других нет.- ну не могу смотреть - сравниваю со старыми - были у меня такие - страдала очень - не воспринимаю.

.

Мне 57 лет. остался один зуб. Соответственно два съемных протеза. Обратилась в поликлинику для пенсионеров бесплатно. Сделали . В конце просто изуродовали протез - может, у меня с головой что неправильно?:

Вот смотрю на сделанные зубки на картинках - каждый зубчик отдельно - у меня же все передние зубы как бы скреплены перемычкой - предположу, что сзади затекла пластмасса и образовала перемычку между передними зубами.. Врач типа не понимал,  о чем это я - потом пошел к технику и прорезал дырки меж зубов. 

Нижний протез наискосок - заметно. - нижние зубы  видны только с одной стороны - а верхние огромные, как у Верника. - мечтаю, чтоб при улыбке были видны зубы на 2/3, а не все зубы. - это неправильно?

 

Теперь слепки делает заведующий,  уходит в отпуск, потом я уезжаю - что будет - не понятно.Но суть не в этом: 

1) про перемычки между зубов я понятно разъяснила? Или у меня правда не все в порядке с головой?

2) и еще вопрос : вот я в своем деле мастер - плохой или хороший, но за деньги или без них - я сделаю так, как умею - не хуже и лучше. даже замечала - за большие деньги начинаешь больше стараться - получается хуже. - в этой поликлинике делают и за деньги - технику показала старый протез - сказал, что все понял - но что его заставляет делать такую позорную перемычку? как в худшие советские времена.

 

 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Где в Москве купить планку зубов для съемных протезов - у них нет желаемого цвета - техник  мне написал, что надо.

от того что мы дадим Вам контакты дилеров ничего не измениться, расходник должен покупать техник

Для остальных ответов нужны объективные данные  http://forum.stom.ru/topic/4754-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх