Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Насколько просто вставить имплант! (реклама)


Doc

Рекомендуемые сообщения

А если две ипотеки? шо делать людям?

Кстати, в этих сетевухах зарплата у врачей-то минимальная. Где-то рассказывал уже, там 8 процентов вполне нормальным процентом считается. При таких процентах на одну-то ипотеку не хватит.

Ссылка на комментарий

Короче дурят народ почём зря. И, что самое интересное, пациенты такие есть и будут всегда. И ходить к ним будут, и будут деньги нести, и определённый процент будет доволен услугами. Короче тема стара как мир.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да, во многих случаях пациенты получают то, что заслуживают. Но даже если они по глупости, незнанию или от небольших мозгов ведутся на такую рекламу, то это не повод пихать им в рот всякую гадость. Причем эти цены-завлекалочки не имеют никакого отношения к действительности. Ко мне тут приходила пациентка из такой же известной сети, где все друг другу не чужие. Там тоже ей обещали в рекламе коронку из Германии за две с половиной тысячи рублей, на фоне которой наши 24 000 показались ей запредельным надувательством. Ушла к ним. Пришла через полгода проситься на переделку. Качество коронки описывать не буду, сами можете догадаться, раз переделывать пришла. Так вот я ее спросил, правда ли она заплатила за это... произведение искусства... две с половиной тысячи? Она долго морщила лоб, потом полезла в сумку считать чеки, потом с круглыми глазами прошептала, что заплатила 40 000. Вот так сходила за хлебушком на халявку. 

Вчера приходил пациент даже не из подзаборной клиники, а из очень известной и уважаемой. Там ему за "все на четырех" с композитным (не керамика!) протезом, насчитали 800 000 рублей. Я очень старался наш прайс подогнать хотя бы под 500-600 тысяч, чтобы вышло не настолько уж позорно по сравнению с коллегами, не получилось... Пришлось признать, что за эти деньги мы ему можем керамику сделать на восьми имплантах, да еще и на небольшой банкет по поводу протезирования останется.

В общем, нужно сказать огромное спасибо людям, которые обеспечивают наше будущее! Переделки всегда дороже обходятся, а после цены в 800 000 за композит наши максимальные наценки на керамику кажутся большой личной скидкой! Так что мы очень и очень благодарны этим людям! :)

Вы наверно меня не так поняли.Я не в коем случае не принимаю такой подход,просто это реальность от которой никуда не деться.Сам часто благодарю некоторых деятелей за переделки.

Ссылка на комментарий

Вы наверно меня не так поняли.Я не в коем случае не принимаю такой подход,просто это реальность от которой никуда не деться.Сам часто благодарю некоторых деятелей за переделки.

К сожалению, пока да, никуда не деться. Так что придется "понять и пррростить!" (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ценник падает...у нас уже по 12 000 ставят, похоже на ортопедии добирают))...все жду когда бесплатно ставить будут). У кого еще за меньшие деньги творят добро?

Ссылка на комментарий

Блин, до какого же дерьма может довести человека жажда денег

Никогда этого не пойму. Как можно специально вредить людям?!?

Как после этого спать вообще можно, не то, что спокойно

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Блин, до какого же дерьма может довести человека жажда денег

Никогда этого не пойму. Как можно специально вредить людям?!?

Как после этого спать вообще можно, не то, что спокойно

Судя по приведенным примерам люди не то что спокойно спят, они даже не особо понимают, что это лучше не выставлять на обозрение, а прятать и никому не показывать. Они считают, что все нормально, так и должно быть. Для них это, как говорится, "ничего личного, просто бизнес".

Ссылка на комментарий

А у нас альфа био за 10000 р. ))) и дело не в маркетинге. Просто в гос. поликл. почему то проблематично поднять ценник. Сюда же входит установка формирователя десны. Посчитал недавно доход поликлиники от имплантации ))) работают на благо народа.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

А у нас альфа био за 10000 р. ))) и дело не в маркетинге. Просто в гос. поликл. почему то проблематично поднять ценник. Сюда же входит установка формирователя десны. Посчитал недавно доход поликлиники от имплантации ))) работают на благо народа.

В нашей гос.имплант стоит дороже чем у меня)) и цены поднимают только в путь)).Но 10 руб. это круто

Ссылка на комментарий

я же давно говорю-мы проигрываем автосалонам!!!Зачем людям тратиться на зубы, если это никак не покажет их "крутость"? А вот балшой автомабил!!!!!!ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!!вот вам и ответ.есть же старая поговорка-ПОНТЫ дороже денег,не здоровье, не удобство(касаемо авто), не надежность, а только понты (статус).

эта поговорка работает в развивающихся странах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх